Thumbnail
Janet 764
WWW764 · "Janet" (все рейсы)
Tonopah Test Range ()
Международный Маккаран ()
10:00 PDT
10:23 PDT
Планируемое 10:00 PDT
Среднее за 7 дней: 10:03 PDT
Планируемое 10:39 PDT
Среднее за 7 дней: 10:26 PDT
Длительность: 23 мин.
понедельник, 29 Август 2016
Статус Приземл. больше 14 ч. назад (журнал слежения и график)
Воздушное судно Boeing 737-600 (2-двиг. реакт.) (B736 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 350 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 4,572 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 240 км    Маршрутное расстояние ― 391 км    Покрыт. расст.: 309 км
Маршрут EXITT JAYSN FIDOE KEPEC KEPEC3 (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о WWW764 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
29 авг 2016 B736Tonopah Test Range ()Международный Маккаран () 10:00 PDT 10:23 PDT 0:23
26 авг 2016 B736Tonopah Test Range ()Международный Маккаран () 10:04 PDT 10:28 PDT 0:24
25 авг 2016 B736Tonopah Test Range ()Международный Маккаран () 10:01 PDT 10:26 PDT 0:25
24 авг 2016 B736Tonopah Test Range ()Международный Маккаран () 10:02 PDT 10:23 PDT 0:21
23 авг 2016 B736Tonopah Test Range ()Международный Маккаран () 10:17 PDT 10:43 PDT 0:26
22 авг 2016 B736Tonopah Test Range ()Международный Маккаран () 09:59 PDT 10:22 PDT 0:23
19 авг 2016 B736Tonopah Test Range ()Международный Маккаран () 10:00 PDT 10:20 PDT 0:20
18 авг 2016 B736Tonopah Test Range ()Международный Маккаран () 09:57 PDT 10:23 PDT 0:26
17 авг 2016 B736Tonopah Test Range ()Международный Маккаран () 09:57 PDT 10:20 PDT 0:23
16 авг 2016 B736Tonopah Test Range ()Международный Маккаран () 09:58 PDT 10:25 PDT 0:27
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!