23:48 EDT


 

Аэропорты


-или-


 
WIG7117
Wiggins "" (все рейсы) · Manchester, NH
Albany Intl ( – инф-ия)
Albany, NY
Syracuse Hancock Intl ( – инф-ия)
Сиракьюс
00:06 EDT
00:47 EDT (+1)
Планируемое 21:30 EDT
Планируемое 22:11 EDT
Длительность: 0 ч. 41 мин.
вторник, 29 Июль 2014
Статус Задерживается
Воздушное судно Cessna Caravan (1-двиг. турбовинт.) (C208 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 160 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 3,048 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 192 км    Маршрутное расстояние ― 193 км
Маршрут n/a
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о WIG7117 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
30 июл 2014 C208Albany Intl ()Syracuse Hancock Intl () 00:06 EDT 00:47 EDT (+1) Вылет по расписанию
28 июл 2014 C208/GAlbany Intl ()Syracuse Hancock Intl () 22:52 EDT 23:48 EDT 0:55
25 июл 2014 C208/GAlbany Intl ()Syracuse Hancock Intl () 22:32 EDT 23:27 EDT 0:55
24 июл 2014 C208/GAlbany Intl ()Syracuse Hancock Intl () 22:10 EDT 23:05 EDT 0:54
23 июл 2014 C208/GAlbany Intl ()Syracuse Hancock Intl () 21:25 EDT 22:23 EDT 0:58
22 июл 2014 C208/GAlbany Intl ()Syracuse Hancock Intl () 22:05 EDT 23:01 EDT 0:56
21 июл 2014 C208/GAlbany Intl ()Syracuse Hancock Intl () 22:28 EDT 23:24 EDT 0:56
18 июл 2014 C208/GAlbany Intl ()Syracuse Hancock Intl () 21:30 EDT 22:21 EDT 0:51
17 июл 2014 C208/GAlbany Intl ()Syracuse Hancock Intl () 22:10 EDT 23:06 EDT 0:56
16 июл 2014 C208/GAlbany Intl ()Syracuse Hancock Intl () 22:08 EDT 23:04 EDT 0:56
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация