Thumbnail
ROYAL FLYING DOCTOR SERVICE OF AUSTRALIA (WESTERN OPERATIONS) · JANDAKOT WA Australia
Jandakot ( – инф-ия)
Jandakot, Western Australia AU
Geraldton ( – инф-ия)
Geraldton, Western Australia AU
03:25 AWST
04:10 AWST
Планируемое 03:15 AWST
Планируемое 04:00 AWST
Длительность: 0 ч. 45 мин.
воскресенье, 1 Май 2016
Статус Вылет по расписанию (отследить прибывающий рейс)
Воздушное судно Pilatus PC-12 (1-двиг. турбовинт.) (PC12 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 259 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 6,096 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 384 км    Маршрутное расстояние ― 389 км
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о VH-ZWO (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
2 май 2016 PC12Jandakot ()Geraldton () 03:25 AWST 04:10 AWST Вылет по расписанию
1 май 2016 PC12Geraldton ()Jandakot () 04:55 AWST 05:48 AWST Вылет по расписанию
1 май 2016 PC12Jandakot ()Geraldton () 03:25 AWST 04:10 AWST Вылет по расписанию
1 май 2016 PC12Manjimup ()Jandakot () 01:45 AWST 02:18 AWST 0:33
30 апр 2016 PC12Southern Cross ()Manjimup () 23:35 AWST 00:47 AWST (+1) 1:12
30 апр 2016 PC12Jandakot ()Southern Cross () 22:05 AWST 22:54 AWST 0:49
30 апр 2016 PC12Meekatharra ()Jandakot () 14:14 AWST 15:55 AWST 1:41
30 апр 2016 PC12Jandakot ()Meekatharra () 12:05 AWST 13:36 AWST 1:31
20 апр 2016 PC12Kalgoorlie-Boulder ()Jandakot () 15:08 AWST 16:40 AWST 1:32
20 апр 2016 PC12Jandakot ()Kalgoorlie-Boulder () 12:55 AWST 14:13 AWST 1:18
19 апр 2016 PC12Bunbury ()Jandakot () 17:02 AWST 17:31 AWST 0:29
19 апр 2016 PC12Jandakot ()Bunbury () 15:56 AWST 16:26 AWST 0:30
19 апр 2016 PC12Jandakot ()Bunbury () 15:56 AWST 16:24 AWST (?) 0:00
19 апр 2016 PC12 ()Jandakot () 05:11 UTC 14:24 AWST 1:13
19 апр 2016 PC12Jandakot () () 11:17 AWST 04:17 UTC 1:00
18 апр 2016 PC12Kalgoorlie-Boulder ()Jandakot () 14:19 AWST 15:57 AWST 1:38
17 апр 2016 PC12Leonora ()Kalgoorlie-Boulder () 16:08 AWST 16:40 AWST 0:32
17 апр 2016 PC12Jandakot ()Leonora () 14:13 AWST 15:42 AWST 1:29
17 апр 2016 PC12Bunbury ()Jandakot () 13:00 AWST 13:33 AWST 0:32
17 апр 2016 PC12Margaret River ()Bunbury () 14:12 AEST 12:36 AWST 0:23
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!