02:09 EDT


 

Аэропорты


-или-


 
Ванкувер ()
Терминал M
Международный Сан-Франциско ()
Выход на посадку 72
Планируемое 19:18 PDT
Планируемое 21:06 PDT
Длительность: 1 ч. 48 мин.
воскресенье, 26 Октябрь 2014
Статус Вылет по расписанию (через 20 ч. 7 мин.) (отследить прибывающий рейс)
Воздушное судно Airbus A319 (2-двиг. реакт.) (A319 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 361 kts (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 1,290 км    Маршрутное расстояние ― 1,315 км
СалонПервый класс: Закуски и напитки / Экономкласс: Продукты питания в продаже
Маршрут YYJ J589 RBG J143 PYE GOLDN6
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о UAL498 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
26 окт 2014 A319Ванкувер ()Международный Сан-Франциско () 19:28 PDT 21:16 PDT Вылет по расписанию
24 окт 2014 A320/LХьюстон Интерконтинентал ()Edmonton Int'l () 15:25 CDT 18:29 MDT 4:04
23 окт 2014 A320/LХьюстон Интерконтинентал ()Edmonton Int'l () 15:10 CDT 18:19 MDT 4:09
22 окт 2014 A320/LХьюстон Интерконтинентал ()Edmonton Int'l () 15:02 CDT 18:04 MDT 4:02
21 окт 2014 A320/LХьюстон Интерконтинентал ()Edmonton Int'l () 15:07 CDT 17:56 MDT 3:49
20 окт 2014 A320/LХьюстон Интерконтинентал ()Edmonton Int'l () 15:14 CDT 18:01 MDT 3:47
19 окт 2014 A320/LХьюстон Интерконтинентал ()Edmonton Int'l () 15:53 CDT 18:49 MDT 3:56
17 окт 2014 A319/LХьюстон Интерконтинентал ()Edmonton Int'l () 15:03 CDT 18:04 MDT 4:01
16 окт 2014 A319/LХьюстон Интерконтинентал ()Edmonton Int'l () 15:08 CDT 18:19 MDT 4:11
15 окт 2014 A320/LХьюстон Интерконтинентал ()Edmonton Int'l () 16:52 CDT 19:45 MDT 3:53
14 окт 2014 A320/LХьюстон Интерконтинентал ()Edmonton Int'l () 15:53 CDT 18:56 MDT 4:03
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация