18:31 EST


 

Аэропорты


-или-


 
Thumbnail
United 4575
UAL4575 / ASQ4575 · "United" (все рейсы) united.com
Хьюстон Интерконтинентал ()
Birmingham-Shuttlesworth Intl ()
16:16 CST
17:38 CST
Планируемое 16:10 CST
Планируемое 17:32 CST
Длительность: 1 ч. 22 мин.
воскресенье, 1 Март 2015
Статус Вылет по расписанию (через 22 ч. 44 мин.)
Воздушное судно Embraer ERJ-135 (2-двиг. реакт.) (E135 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 299 kts (график)
Высота (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 905 км    Маршрутное расстояние ― 956 км
ТарифСреднее: $178.49 (Авиакомпания: взгляд изнутри)
Маршрут STRYA1 STRYA DPATY MEI J31 VUZ (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о UAL4575 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
1 мар 2015 E135Хьюстон Интерконтинентал ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 16:16 CST 17:38 CST Вылет по расписанию
27 фев 2015 E135Хьюстон Интерконтинентал ()Midland Intl () 07:22 CST 08:35 CST 1:13
26 фев 2015 E135Хьюстон Интерконтинентал ()Midland Intl () 07:39 CST 08:59 CST 1:20
25 фев 2015 E135Midland Intl ()Хьюстон Интерконтинентал () 11:36 CST 12:41 CST 1:04
25 фев 2015 E135/LХьюстон Интерконтинентал ()Midland Intl () 07:58 CST 09:13 CST 1:15
25 фев 2015 E135Хьюстон Интерконтинентал ()Midland Intl () 07:57 CST 09:13 CST 1:16
24 фев 2015 E135Midland Intl ()Хьюстон Интерконтинентал () 10:53 CST 11:58 CST 1:05
24 фев 2015 E135Хьюстон Интерконтинентал ()Midland Intl () 07:24 CST 08:46 CST 1:22
23 фев 2015 E45X/LMidland Intl ()Хьюстон Интерконтинентал () 13:08 CST 14:05 CST 0:57
23 фев 2015 E135Хьюстон Интерконтинентал ()Midland Intl () 08:40 CST 09:56 CST Отменён
22 фев 2015 E135Хьюстон Интерконтинентал ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 16:21 CST 17:36 CST 1:15
20 фев 2015 E135Хьюстон Интерконтинентал ()Midland Intl () 07:29 CST 08:47 CST 1:18
19 фев 2015 E135Хьюстон Интерконтинентал ()Midland Intl () 07:33 CST 08:48 CST 1:15
18 фев 2015 E135Midland Intl ()Хьюстон Интерконтинентал () 11:41 CST 12:42 CST 1:00
18 фев 2015 E135Хьюстон Интерконтинентал ()Midland Intl () 08:07 CST 09:18 CST 1:11
17 фев 2015 E145Хьюстон Интерконтинентал ()Midland Intl () 07:30 CST 08:54 CST 1:24
15 фев 2015 E135Хьюстон Интерконтинентал ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 16:10 CST 17:24 CST 1:14
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация