06:32 EDT


 

Аэропорты


-или-


 
Thumbnail
Tyrolean 980
TYR980 · "Tyrolean" (все рейсы)
Грац-Талерхоф ()
Вена-Швехат ()
Планируемое 11:30 CEST
Среднее за 7 дней: 11:29 CEST
Планируемое 11:56 CEST
Среднее за 7 дней: 11:50 CEST
Длительность: 27 мин.
вторник, 23 Сентябрь 2014
Статус Прибыл к выходу на посадку 16 мин. назад (журнал слежения и график)
Воздушное судно de Havilland Dash 8-400 (2-двиг. турбовинт.) (DH8D – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 184 kts (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 151 км    Маршрутное расстояние ― 151 км    Покрыт. расст.: 151 км
Этот рейс как минимум частично находится вне зоны уверенного приема FlightAware. Более подробную информацию о зоне уверенного приема FlightAware можно получить здесь.
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о TYR980 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
23 сен 2014 DH8DГрац-Талерхоф ()Вена-Швехат () 11:45 CEST 12:12 CEST 0:27
22 сен 2014 DH8DГрац-Талерхоф ()Вена-Швехат () 11:33 CEST 12:00 CEST 0:27
21 сен 2014 DH8DГрац-Талерхоф ()Вена-Швехат () 11:33 CEST 11:55 CEST 0:22
19 сен 2014 DH8DГрац-Талерхоф ()Вена-Швехат () 11:30 CEST 11:56 CEST 0:26
18 сен 2014 DH8DГрац-Талерхоф ()Вена-Швехат () 11:42 CEST 12:07 CEST 0:25
17 сен 2014 DH8DГрац-Талерхоф ()Вена-Швехат () 11:36 CEST 12:03 CEST Отменён
16 сен 2014 DH8DГрац-Талерхоф ()Вена-Швехат () 11:34 CEST 12:00 CEST 0:26
15 сен 2014 DH8DГрац-Талерхоф ()Вена-Швехат () 11:31 CEST 11:54 CEST 0:23
14 сен 2014 DH8DГрац-Талерхоф ()Вена-Швехат () 11:38 CEST 12:04 CEST 0:26
12 сен 2014 DH8DГрац-Талерхоф ()Вена-Швехат () 11:30 CEST 11:58 CEST 0:28
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация