06:04 EDT


 

Аэропорты


-или-


 
Thumbnail
Southwest 817
SWA817 · "Southwest" (все рейсы) southwest.com
Лос-Анджелес ()
Выход на посадку 6
Международный Сан-Франциско ()
Выход на посадку 29
Планируемое 13:00 PDT
Планируемое 13:54 PDT
Длительность: 54 мин.
понедельник, 1 Сентябрь 2014
Статус Прилетел больше 11 ч. назад. (журнал слежения и график)
Воздушное судно Boeing 737-700 (2-двиг. реакт.) (B737/L – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 444 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 10,973 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 544 км    Маршрутное расстояние ― 573 км    Покрыт. расст.: 581 км
ТарифAverage: $105.01 (Авиакомпания: взгляд изнутри)
Маршрут VTU5 RZS J501 BSR BSR2 (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о SWA817 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
1 сен 2014 B737/LЛос-Анджелес ()Международный Сан-Франциско () 14:23 PDT 15:17 PDT 0:54
31 авг 2014 B733/LЛос-Анджелес ()Международный Сан-Франциско () 13:16 PDT 14:13 PDT 0:57
23 авг 2014 B737Международный Маккаран ()Lambert-St Louis Intl () 16:29 PDT 21:30 CDT 3:01
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация