17:25 EDT


 

Аэропорты


-или-


 

Отслеживание полетовSouthwest (WN) #3396

Thumbnail
Southwest 3396
SWA3396 · "Southwest" (все рейсы) southwest.com
Charleston Afb/Intl ()
Балтимор/Вашингтон ()
Планируемое 18:40 EDT
Планируемое 19:55 EDT
Длительность: 1 ч. 15 мин.
суббота, 25 Октябрь 2014
Статус Вылет по расписанию (через 25 ч. 14 мин.)
Воздушное судно Boeing 737-300 (2-двиг. реакт.) (B733 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 329 kts (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 762 км    Маршрутное расстояние ― 761 км
ТарифAverage: $192.50 (Авиакомпания: взгляд изнутри)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о SWA3396 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
25 окт 2014 B733Charleston Afb/Intl ()Балтимор/Вашингтон () 18:50 EDT 20:05 EDT Вылет по расписанию
18 окт 2014 B733Charleston Afb/Intl ()Балтимор/Вашингтон () 19:12 EDT 20:26 EDT 1:14
11 окт 2014 B733Charleston Afb/Intl ()Балтимор/Вашингтон () 18:40 EDT 19:48 EDT 1:08
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация