King Abdulaziz Int'l ()
Терминал S
Qaisumah Domestic ()
Планируемое 14:55 AST
Среднее за 7 дней: 15:01 AST
Планируемое 16:25 AST
Среднее за 7 дней: 16:26 AST
Длительность: 1 час 25 мин.
пятница, 30 Сентябрь 2016
Статус Прилетел больше 3 ч. назад. (журнал слежения и график)
Воздушное судно Embraer 170/175 (2-двиг. реакт.) (E170 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 389 kts (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 1,021 км    Маршрутное расстояние ― 1,020 км
СалонБизнес-класс / Экономкласс: Питание
Этот рейс как минимум частично находится вне зоны уверенного приема FlightAware. Узнайте больше о зоне покрытия FlightAware
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о SVA1484 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
1 окт 2016 E170King Abdulaziz Int'l ()Qaisumah Domestic () 18:00 AST 19:25 AST Вылет по расписанию
30 сен 2016 E170King Abdulaziz Int'l ()Qaisumah Domestic () 15:03 AST 16:28 AST 1:25
29 сен 2016 E170King Abdulaziz Int'l ()Qaisumah Domestic () 15:03 AST 16:27 AST 1:24
28 сен 2016 E170King Abdulaziz Int'l ()Qaisumah Domestic () 15:08 AST 16:34 AST 1:26
26 сен 2016 E170King Abdulaziz Int'l ()Qaisumah Domestic () 15:05 AST 16:32 AST 1:27
23 сен 2016 E170King Abdulaziz Int'l ()Qaisumah Domestic () 15:04 AST 16:30 AST 1:26
22 сен 2016 A321King Abdulaziz Int'l ()Qaisumah Domestic () 15:17 AST 16:41 AST 1:23
21 сен 2016 E170King Abdulaziz Int'l ()Qaisumah Domestic () 15:48 AST 17:13 AST 1:25
19 сен 2016 E170King Abdulaziz Int'l ()Qaisumah Domestic () 15:07 AST 16:32 AST 1:25
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!