06:36 EDT


 

Аэропорты


-или-


 
Международный О’Хара ()
Выход на посадку E9
Международный Миннеаполис/Сент-Пол ()
Выход на посадку C10
Планируемое 06:55 CDT
Планируемое 08:03 CDT
Длительность: 1 ч. 8 мин.
четверг, 21 Август 2014
Статус Вылет по расписанию (через 1 ч. 18 мин.) (отследить прибывающий рейс)
Воздушное судно Canadair Regional Jet CRJ-900 (2-двиг. реакт.) (CRJ9 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 256 kts (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 537 км    Маршрутное расстояние ― 599 км
ТарифAverage: $122.01 (Авиакомпания: взгляд изнутри)
Маршрут BAE EAU9 (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о SKW4562 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
22 авг 2014 CRJ9Международный О’Хара ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 07:05 CDT 08:13 CDT Вылет по расписанию
21 авг 2014 CRJ9Международный О’Хара ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 07:05 CDT 08:13 CDT Вылет по расписанию
20 авг 2014 CRJ9/LМеждународный О’Хара ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 07:12 CDT 08:11 CDT 0:59
19 авг 2014 CRJ9/LМеждународный О’Хара ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 07:17 CDT 08:16 CDT 0:59
18 авг 2014 CRJЦинциннати/Северный Кентукки ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 20:25 EDT 21:17 CDT 1:51
17 авг 2014 CRJЦинциннати/Северный Кентукки ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 23:57 EDT 00:30 CDT (+1) 1:32
16 авг 2014 CRJ7/LJackson Hole ()Лос-Анджелес () 12:35 MDT 13:26 PDT 1:51
15 авг 2014 CRJ2Цинциннати/Северный Кентукки ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 20:01 EDT 20:38 CDT 1:37
14 авг 2014 CRJ2Цинциннати/Северный Кентукки ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 20:03 EDT 20:46 CDT 1:43
13 авг 2014 CRJЦинциннати/Северный Кентукки ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 19:57 EDT 20:31 CDT 1:34
12 авг 2014 CRJЦинциннати/Северный Кентукки ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 20:05 EDT 20:42 CDT 1:37
11 авг 2014 CRJЦинциннати/Северный Кентукки ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 21:51 EDT 00:48 CDT (+1) Отменён
10 авг 2014 CRJЦинциннати/Северный Кентукки ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 21:38 EDT 22:06 CDT 1:28
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация