15:33 EST


 

Аэропорты


-или-


 
Лос-Анджелес ()
Выход на посадку 59
Metropolitan Oakland Intl ()
Выход на посадку 15
Планируемое 15:40 PST
Среднее за 7 дней: 15:49 PST
Планируемое 16:45 PST
Среднее за 7 дней: 16:54 PST
Длительность: 1 ч. 5 мин.
четверг, 5 Март 2015
Статус Вылет по расписанию (через 3 ч. 6 мин.) (отследить прибывающий рейс)
Воздушное судно Canadair Regional Jet CRJ-700 (2-двиг. реакт.) (CRJ7 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 208 kts (график)
Высота (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 543 км    Маршрутное расстояние ― 582 км
ТарифСреднее: $102.01 (Авиакомпания: взгляд изнутри)
Маршрут CASTA4 GMN PXN PXN3 (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о SKW4453 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
6 мар 2015 CRJ7Metropolitan Oakland Intl ()Лос-Анджелес () 17:50 PST 18:55 PST Вылет по расписанию
6 мар 2015 CRJ7Лос-Анджелес ()Metropolitan Oakland Intl () 15:50 PST 16:55 PST Вылет по расписанию
5 мар 2015 CRJ7Metropolitan Oakland Intl ()Лос-Анджелес () 17:55 PST 18:52 PST Вылет по расписанию
5 мар 2015 CRJ7Лос-Анджелес ()Metropolitan Oakland Intl () 15:50 PST 16:55 PST Вылет по расписанию
4 мар 2015 CRJ7/LMetropolitan Oakland Intl ()Лос-Анджелес () 17:47 PST 18:44 PST 0:57
4 мар 2015 CRJ7/LЛос-Анджелес ()Metropolitan Oakland Intl () 15:54 PST 16:51 PST 0:57
3 мар 2015 CRJ7/LMetropolitan Oakland Intl ()Лос-Анджелес () 18:23 PST 19:19 PST 0:56
3 мар 2015 CRJ7/LЛос-Анджелес ()Metropolitan Oakland Intl () 16:23 PST 17:20 PST 0:57
2 мар 2015 CRJ7Metropolitan Oakland Intl ()Лос-Анджелес () 17:55 PST 18:53 PST 0:58
2 мар 2015 CRJ7/LЛос-Анджелес ()Metropolitan Oakland Intl () 15:53 PST 16:53 PST 1:00
1 мар 2015 CRJ9/LMetropolitan Oakland Intl ()Лос-Анджелес () 18:53 PST 20:12 PST 1:19
1 мар 2015 CRJ9/LЛос-Анджелес ()Metropolitan Oakland Intl () 17:00 PST 17:54 PST 0:54
28 фев 2015 CRJ7/LДаллас/Форт-Уэрт ()Salt Lake City Intl () 18:42 CST 20:12 MST 2:30
27 фев 2015 CRJ9/LMetropolitan Oakland Intl ()Лос-Анджелес () 17:51 PST 18:44 PST 0:53
27 фев 2015 CRJ9/LЛос-Анджелес ()Metropolitan Oakland Intl () 16:01 PST 17:09 PST 1:08
26 фев 2015 CRJ9/LMetropolitan Oakland Intl ()Лос-Анджелес () 17:43 PST 18:34 PST 0:51
26 фев 2015 CRJ9/LЛос-Анджелес ()Metropolitan Oakland Intl () 16:04 PST 17:01 PST 0:57
25 фев 2015 CRJ9/LMetropolitan Oakland Intl ()Лос-Анджелес () 17:48 PST 18:41 PST 0:53
25 фев 2015 CRJ9/LЛос-Анджелес ()Metropolitan Oakland Intl () 15:54 PST 16:53 PST 0:59
24 фев 2015 CRJ9/LMetropolitan Oakland Intl ()Лос-Анджелес () 17:54 PST 18:50 PST 0:56
24 фев 2015 CRJ9/LЛос-Анджелес ()Metropolitan Oakland Intl () 16:17 PST 17:12 PST 0:55
23 фев 2015 CRJ9/LMetropolitan Oakland Intl ()Лос-Анджелес () 17:59 PST 18:52 PST 0:53
23 фев 2015 CRJ9/LЛос-Анджелес ()Metropolitan Oakland Intl () 15:56 PST 16:58 PST 1:02
22 фев 2015 CRJ9/LMetropolitan Oakland Intl ()Лос-Анджелес () 18:24 PST 19:26 PST 1:02
22 фев 2015 CRJ9/LЛос-Анджелес ()Metropolitan Oakland Intl () 16:26 PST 17:20 PST 0:54
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация