Royal Brisbane Hospital Heliport ( – инф-ия)
Royal Brisbane Hospital, Queensland AU
Archerfield ( – инф-ия)
Archerfield, Queensland AU
18:41 AEST
18:46 AEST
Планируемое 19:00 AEST
Планируемое 19:05 AEST
Длительность: 5 мин.
суббота, 1 Август 2015
Статус Приземл. больше 5 ч. назад (журнал слежения и график)
Воздушное судно Bell AB-139 (2-двиг. турбовальн.) (A139 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 145 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 914 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 14 км    Маршрутное расстояние ― 13 км    Покрыт. расст.: 16 км
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о RSCU500 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
1 авг 2015 A139Royal Brisbane Hospital Heliport ()Archerfield () 18:41 AEST 18:46 AEST 0:05
1 авг 2015 A139Lismore ()Royal Brisbane Hospital Heliport () 17:56 AEST 18:27 AEST 0:31
1 авг 2015 A139Royal Brisbane Hospital Heliport ()Lismore () 15:22 AEST 16:01 AEST 0:38
1 авг 2015 A139Archerfield ()Royal Brisbane Hospital Heliport () 15:01 AEST 15:06 AEST 0:05
1 авг 2015 A139Royal Brisbane Hospital Heliport ()Archerfield () 12:55 AEST 12:58 AEST 0:03
29 июл 2015 A139Princess Alexandra Hospital Heliport ()Archerfield () 20:04 AEST 20:07 AEST 0:03
29 июл 2015 A139Archerfield () () 15:41 AEST 23:30 MST (-1) (?) 0:49
29 июл 2015 A139Archerfield () () 13:49 AEST 22:02 MDT (-1) 0:12
29 июл 2015 A139Macleay Island ()Princess Alexandra Hospital Heliport () 00:59 AEST 01:19 AEST (?) 0:20
29 июл 2015 A139Archerfield ()Macleay Island () 00:12 AEST 00:22 AEST 0:10
28 июл 2015 HELRoyal Brisbane Hospital Heliport ()Archerfield () 15:37 AEST 15:42 AEST 0:05
28 июл 2015 A139 ()Royal Brisbane Hospital Heliport () 04:21 UTC 15:03 AEST 0:42
28 июл 2015 A139Archerfield () () 12:39 AEST 03:22 UTC 0:42
27 июл 2015 A139 ()Archerfield () 03:42 CDT 18:45 AEST 0:03
26 июл 2015 A139 () () 23:57 CDT 05:39 UTC (+1) 0:41
27 июл 2015 A139Archerfield () () 14:31 AEST 23:36 CDT (-1) 0:05
26 июл 2015 A139Royal Brisbane Hospital Heliport ()Archerfield () 14:00 AEST 14:03 AEST 0:03
26 июл 2015 A139Caloundra ()Royal Brisbane Hospital Heliport () 12:51 AEST 13:05 AEST 0:13
26 июл 2015 A139Archerfield () () 09:37 AEST 01:13 UTC (?) 1:35
25 июл 2015 A139Hervey Bay Hospital ()Princess Alexandra Hospital Heliport () 11:02 AEST 12:06 AEST 1:04
24 июл 2015 A139Archerfield ()Hervey Bay Hospital () 20:14 AEST 21:14 AEST (?) 1:00
24 июл 2015 A139Princess Alexandra Hospital Heliport ()Archerfield () 19:36 AEST 19:36 AEST n/a
24 июл 2015 A139 ()Princess Alexandra Hospital Heliport () 08:33 UTC 18:52 AEST 0:19
24 июл 2015 A139Archerfield () () 16:51 AEST 07:11 UTC (?) 0:20
20 июл 2015 A139 ()Archerfield () 11:53 CDT 02:55 AEST (+1) 0:02
21 июл 2015 A139Toowoomba Hospital () () 02:06 AEST 11:34 CDT (-1) (?) 0:28
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!