08:07 EST


 

Аэропорты


-или-


 
Thumbnail
Republic 4953
RPA4953 · "Brickyard" (все рейсы)
Pittsburgh Intl ()
Вашингтонский имени Даллеса ()
08:00 EST
08:37 EST
Планируемое 07:30 EST
Планируемое 08:07 EST
7 мин.
30 мин.
Длительность: 37 мин.
среда, 4 Март 2015
Статус В пути (покрыто ― 56 км; осталось ― 251 км)
Воздушное судно de Havilland Dash 8-400 (2-двиг. турбовинт.) (DH8D/G – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 352 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 6,401 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 293 км    Маршрутное расстояние ― 344 км
ТарифСреднее: $231.49 (Авиакомпания: взгляд изнутри)
Маршрут MGW MRB AML (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о RPA4953 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
4 мар 2015 DH8D/GPittsburgh Intl ()Вашингтонский имени Даллеса () 08:00 EST 08:37 EST В пути
1 мар 2015 DH8D/GPiedmont Triad Intl ()Raleigh-Durham Intl () 16:27 EST 16:44 EST 0:16
22 фев 2015 DH8D/GPittsburgh Intl ()Ньюарк Либерти () 09:29 EST 10:29 EST 1:00
20 фев 2015 DH8D/GOttawa Macdonald-Cartier Int'l ()Ньюарк Либерти () 14:22 EST 15:18 EST 0:56
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация