Thumbnail
Horizon 2034
QXE2034 · "Horizon Air" (все рейсы) alaskaair.com
Roberts Field ()
Portland Intl ()
07:52 PDT
08:21 PDT
Планируемое 07:50 PDT
Планируемое 08:19 PDT
Длительность: 0 ч. 29 мин.
четверг, 28 Май 2015
Статус Вылет по расписанию (через 31 мин.)
Воздушное судно de Havilland Dash 8-400 (2-двиг. турбовинт.) (DH8D – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 313 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 4,267 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 187 км    Маршрутное расстояние ― 241 км
ТарифСреднее: $82.00 (Авиакомпания: взгляд изнутри)
Маршрут DSD V165 MAVER V448 BTG (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о QXE2034 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
28 май 2015 DH8DRoberts Field ()Portland Intl () 07:52 PDT 08:21 PDT Вылет по расписанию
27 май 2015 DH8D/GRoberts Field ()Portland Intl () 07:47 PDT 08:21 PDT 0:34
26 май 2015 DH8D/GRoberts Field ()Portland Intl () 07:51 PDT 08:20 PDT 0:29
25 май 2015 DH8D/GRoberts Field ()Portland Intl () 07:50 PDT 08:10 PDT 0:20
24 май 2015 DH8D/GRoberts Field ()Portland Intl () 07:52 PDT 08:23 PDT 0:31
23 май 2015 DH8D/GRoberts Field ()Portland Intl () 07:55 PDT 08:21 PDT 0:26
22 май 2015 DH8D/GRoberts Field ()Portland Intl () 07:49 PDT 08:12 PDT 0:23
21 май 2015 DH8D/GRoberts Field ()Portland Intl () 07:52 PDT 08:20 PDT 0:28
20 май 2015 DH8D/GRoberts Field ()Portland Intl () 07:49 PDT 08:16 PDT 0:27
19 май 2015 DH8D/GRoberts Field ()Portland Intl () 07:52 PDT 08:26 PDT 0:34
18 май 2015 DH8D/GRoberts Field ()Portland Intl () 07:54 PDT 08:19 PDT 0:25
17 май 2015 DH8D/GRoberts Field ()Portland Intl () 07:55 PDT 08:26 PDT 0:31
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!