Брисбен ()
Hervey Bay ()
16:47 AEST
17:10 AEST
Планируемое 16:30 AEST
Планируемое 16:53 AEST
Длительность: 0 ч. 23 мин.
пятница, 1 Июль 2016
Статус Вылет по расписанию (через 17 мин.) (отследить прибывающий рейс)
Воздушное судно de Havilland Dash 8-300 (2-двиг. турбовинт.) (DH8C – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 265 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 4,267 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 231 км    Маршрутное расстояние ― 237 км
СалонЭкономкласс: Закуски и напитки
Маршрут DCT BN V134 SU DCT LEEFL T55
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о QLK380 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
1 июл 2016 DH8CБрисбен ()Hervey Bay () 16:47 AEST 17:10 AEST Вылет по расписанию
30 июн 2016 DH8CБрисбен ()Hervey Bay () 16:30 AEST 17:05 AEST 0:35
24 июн 2016 DH8CБрисбен ()Hervey Bay () 16:45 AEST 17:21 AEST 0:36
22 июн 2016 DH8CБрисбен ()Hervey Bay () 16:34 AEST 17:11 AEST 0:37
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!