Thumbnail
PRY5
Priority Air Charter, LLC "Priority Air" (все рейсы)
Stoltzfus Airfield ( – инф-ия)
Kidron, OH
Blue Grass ( – инф-ия)
Лексингтон, Кентукки
05:20 EDT
06:43 EDT
Планируемое 05:10 EDT
Планируемое 06:33 EDT
Длительность: 1 ч. 23 мин.
четверг, 2 Июль 2015
Статус Вылет по расписанию (через 43 мин.)
Воздушное судно Cessna Caravan (1-двиг. турбовинт.) (C208 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 160 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 2,438 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 389 км    Маршрутное расстояние ― 389 км
Маршрут n/a
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о PRY5 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
2 июл 2015 C208Stoltzfus Airfield ()Blue Grass () 05:20 EDT 06:43 EDT Вылет по расписанию
26 июн 2015 C208/GGreen State ()Stoltzfus Airfield () 07:16 EDT 10:16 EDT (?) 3:00
26 июн 2015 C208/GRichmond Intl ()Green State () 03:31 EDT 05:50 EDT 2:19
26 июн 2015 C208/GGwinnett County ()Richmond Intl () 00:25 EDT 02:49 EDT 2:24
25 июн 2015 C208/GStoltzfus Airfield ()Gwinnett County () 18:54 EDT 21:24 EDT 2:30
23 июн 2015 C208/GKansas City Intl ()Stoltzfus Airfield () 22:04 CDT 02:22 EDT (+1) 3:18
23 июн 2015 C208/GKalamazoo/Battle Creek Intl ()Kansas City Intl () 18:45 EDT 21:02 CDT 3:17
23 июн 2015 C208/GStoltzfus Airfield ()Kalamazoo/Battle Creek Intl () 16:43 EDT 18:06 EDT 1:23
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!