02:09 EDT


 

Аэропорты


-или-


 
OPT498
Flight Options "Options" (все рейсы) (веб-сайт) · Johnson City, NY
Teterboro ( – инф-ия)
Teterboro, NJ
Eagle Creek Airpark ( – инф-ия)
Indianapolis, IN
08:31 EDT
10:08 EDT
Планируемое 08:00 EDT
Планируемое 09:37 EDT
Длительность: 1 час 37 мин.
суббота, 20 Сентябрь 2014
Статус Приземл. больше 16 ч. назад (журнал слежения и график)
Воздушное судно Beechcraft Beechjet (2-двиг. реакт.) (BE40/L – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 414 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 12,192 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 1,043 км    Маршрутное расстояние ― 1,072 км    Покрыт. расст.: 1,074 км
Маршрут ZIMMZ Q42 HIDON ROD CLANG5 (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о OPT498 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
20 сен 2014 BE40/LTeterboro ()Eagle Creek Airpark () 08:31 EDT 10:08 EDT 1:37
20 сен 2014 BE40/LPort Columbus Intl ()Teterboro () 06:21 EDT 07:43 EDT 1:22
19 сен 2014 BE40/LNorwood Memorial ()Port Columbus Intl () 16:27 EDT 17:59 EDT 1:32
19 сен 2014 BE40/LPalm Beach Intl ()Norwood Memorial () 12:34 EDT 15:18 EDT 2:44
16 сен 2014 BE40/LClearwater Intl ()Palm Beach Intl () 13:44 EDT 14:26 EDT 0:41
16 сен 2014 BE40/LPiedmont Triad Intl ()Clearwater Intl () 10:22 EDT 11:58 EDT 1:36
16 сен 2014 BE40Cuyahoga County ()Piedmont Triad Intl () 09:00 EDT 09:53 EDT 0:52
16 сен 2014 BE40/LNortheast Philadelphia ()Cuyahoga County () 07:07 EDT 08:10 EDT 1:02
11 сен 2014 BE40/LNortheast Philadelphia ()Northeast Philadelphia () 16:35 EDT 17:23 EDT 0:47
8 сен 2014 BE40/LSouth Bend Intl ()Northeast Philadelphia () 07:23 EDT 08:47 EDT 1:24
7 сен 2014 BE40/LМайами ()South Bend Intl () 07:10 EDT 09:49 EDT 2:39
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация