OPT480
Flight Options "Options" (все рейсы) (веб-сайт) · Johnson City, NY
Palm Beach Intl ( – инф-ия)
Уэст-Палм-Бич
Boca Raton ( – инф-ия)
Бока-Ратон, Флорида
10:44 EDT
10:49 EDT
Планируемое 10:34 EDT
Планируемое 10:39 EDT
Длительность: 0 ч. 5 мин.
пятница, 3 Июль 2015
Статус Вылет по расписанию (через 4 ч. 2 мин.)
Воздушное судно Beechcraft Beechjet (2-двиг. реакт.) (BE40 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 227 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 2,743 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 34 км    Маршрутное расстояние ― 34 км
Маршрут PBI (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о OPT480 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
3 июл 2015 BE40Palm Beach Intl ()Boca Raton () 10:44 EDT 10:49 EDT Вылет по расписанию
1 июл 2015 BE40/LМеждународный имени Туссен-Лувертюра ()Palm Beach Intl () 15:31 EDT 17:10 EDT 1:38
1 июл 2015 BE40/LМайами ()Международный имени Туссен-Лувертюра () 11:54 EDT 13:34 EDT 1:39
1 июл 2015 BE40/LHilton Head ()Майами () 08:46 EDT 09:59 EDT 1:12
30 июн 2015 BE40/LSchenectady County ()Hilton Head () 15:24 EDT 17:38 EDT 2:13
30 июн 2015 BE40/LWestchester County ()Schenectady County () 13:10 EDT 13:39 EDT 0:29
30 июн 2015 BE40/LElmira/Corning Rgnl ()Westchester County () 10:04 EDT 10:43 EDT 0:39
29 июн 2015 BE40/LChicago Executive ()Elmira/Corning Rgnl () 13:48 CDT 16:09 EDT 1:21
28 июн 2015 BE40/LKalamazoo/Battle Creek Intl ()Chicago Executive () 14:52 EDT 14:21 CDT 0:29
28 июн 2015 BE40/LDetroit Metro Wayne Co ()Kalamazoo/Battle Creek Intl () 09:54 EDT 10:16 EDT 0:22
26 июн 2015 BE40Chicago Executive ()Detroit Metro Wayne Co () 15:38 CDT 17:25 EDT 0:47
26 июн 2015 BE40/LCuyahoga County ()Chicago Executive () 15:01 EDT 15:00 CDT 0:59
26 июн 2015 BE40/LGerald R Ford Intl ()Cuyahoga County () 11:16 EDT 11:55 EDT 0:39
26 июн 2015 BE40/LDupage ()Gerald R Ford Intl () 08:34 CDT 10:09 EDT (?) 0:35
25 июн 2015 BE40/LToledo Express ()Dupage () 21:13 EDT 21:08 CDT 0:55
25 июн 2015 BE40/LTeterboro ()Toledo Express () 19:15 EDT 20:43 EDT 1:28
25 июн 2015 BE40/LScranton Intl ()Teterboro () 16:35 EDT 17:00 EDT 0:25
25 июн 2015 BE40/LBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Scranton Intl () 12:07 CDT 15:00 EDT 1:52
25 июн 2015 BE40/LHammond Northshore Rgnl ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 09:59 CDT 10:48 CDT 0:49
24 июн 2015 BE40/LChicago Midway Intl ()Hammond Northshore Rgnl () 08:03 CDT 09:54 CDT 1:51
23 июн 2015 BE40/LSpringfield ()Chicago Midway Intl () 16:17 CDT 17:20 CDT 1:03
23 июн 2015 BE40/LCuyahoga County ()Springfield () 14:24 EDT 15:08 CDT 1:44
23 июн 2015 BE40/LOwensboro-Daviess County ()Cuyahoga County () 12:05 CDT 14:03 EDT 0:58
23 июн 2015 BE40/LRochester Intl ()Owensboro-Daviess County () 08:34 CDT 09:44 CDT 1:10
23 июн 2015 BE40/LBrainerd Lakes Rgnl ()Rochester Intl () 06:51 CDT 07:29 CDT 0:38
23 июн 2015 BE40/LWaukegan Rgnl ()Brainerd Lakes Rgnl () 05:04 CDT 06:13 CDT 1:09
22 июн 2015 BE40/LOhio State University ()Waukegan Rgnl () 14:47 EDT 14:47 CDT 1:00
22 июн 2015 BE40/LCuyahoga County ()Ohio State University () 12:03 EDT 12:38 EDT 0:35
22 июн 2015 BE40/LLaurence G Hanscom Fld ()Cuyahoga County () 09:26 EDT 10:58 EDT 1:32
22 июн 2015 BE40/LTeterboro ()Laurence G Hanscom Fld () 07:56 EDT 08:30 EDT 0:33
21 июн 2015 BE40/LPittsburgh Intl ()Teterboro () 17:04 EDT 17:52 EDT 0:48
21 июн 2015 BE40/LMorristown Muni ()Pittsburgh Intl () 15:20 EDT 16:17 EDT 0:57
21 июн 2015 BE40/QBonaventure ()Morristown Muni () 10:40 EDT 12:32 EDT 1:52
21 июн 2015 BE40/QSept ()Bonaventure () 09:09 EDT 09:38 EDT 0:29
19 июн 2015 BE40/LBangor Intl ()Sept () 12:19 EDT 13:16 EDT 0:57
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!