08:10 EDT


 

Аэропорты


-или-


 

Отслеживание полетовLandmark Aviation #339

NSH339
Landmark Aviation "NorthShore" (все рейсы) · Waukegan Illinois
Шарлотт Дуглас ( – инф-ия)
Charlotte, NC
Charlotte-Monroe Executive ( – инф-ия)
Monroe, NC
23:35 EDT
23:40 EDT
Планируемое 23:45 EDT
Планируемое 23:50 EDT
Длительность: 5 мин.
понедельник, 29 Сентябрь 2014
Статус Приземл. больше 8 ч. назад (журнал слежения и график)
Воздушное судно Beechcraft Beechjet (2-двиг. реакт.) (BE40/L – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 260 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 914 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 37 км    Маршрутное расстояние ― 35 км    Покрыт. расст.: 40 км
Маршрут n/a
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о NSH339 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
29 сен 2014 BE40/LШарлотт Дуглас ()Charlotte-Monroe Executive () 23:35 EDT 23:40 EDT 0:05
29 сен 2014 BE40/LOakland County Intl ()Шарлотт Дуглас () 21:35 EDT 23:02 EDT 1:27
29 сен 2014 BE40/LШарлотт Дуглас ()Oakland County Intl () 08:51 EDT 10:12 EDT 1:21
29 сен 2014 BE40/LCharlotte-Monroe Executive ()Шарлотт Дуглас () 06:45 EDT 06:55 EDT 0:10
25 сен 2014 BE40/LDarlington County Jetport ()Charlotte-Monroe Executive () 19:57 EDT 20:14 EDT 0:17
25 сен 2014 BE40/LMorristown Muni ()Darlington County Jetport () 18:01 EDT 19:22 EDT 1:21
25 сен 2014 BE40/LDarlington County Jetport ()Morristown Muni () 10:15 EDT 11:24 EDT 1:09
25 сен 2014 BE40/LCharlotte-Monroe Executive ()Darlington County Jetport () 08:48 EDT 09:12 EDT 0:24
23 сен 2014 BE40/LNaples Muni ()Charlotte-Monroe Executive () 15:56 EDT 17:20 EDT 1:24
23 сен 2014 BE40/LRaleigh-Durham Intl ()Naples Muni () 12:02 EDT 14:02 EDT 2:00
23 сен 2014 BE40/LGroton-New London ()Raleigh-Durham Intl () 10:03 EDT 11:32 EDT 1:29
22 сен 2014 BE40/LTeterboro ()Groton-New London () 15:43 EDT 16:15 EDT 0:32
22 сен 2014 BE40/LTweed-New Haven ()Teterboro () 14:13 EDT 14:37 EDT 0:24
22 сен 2014 BE40/QHalifax Int'l ()Tweed-New Haven () 13:01 ADT 13:41 EDT 1:40
22 сен 2014 BE40/LPortland Intl Jetport ()Halifax Int'l () 10:26 EDT 12:19 ADT 0:53
21 сен 2014 BE40/LGreenville/Spartanburg Intl ()Portland Intl Jetport () 14:23 EDT 16:20 EDT 1:57
19 сен 2014 BE40/LMobile Rgnl ()Greenville/Spartanburg Intl () 11:07 CDT 13:09 EDT 1:01
19 сен 2014 BE40/LBaton Rouge Metro ()Mobile Rgnl () 08:31 CDT 09:13 CDT 0:42
18 сен 2014 BE40/LPort Columbus Intl ()Baton Rouge Metro () 15:12 EDT 16:14 CDT 2:02
18 сен 2014 BE40/LЦинциннати/Северный Кентукки ()Port Columbus Intl () 12:38 EDT 13:03 EDT 0:25
17 сен 2014 BE40/LOconee County Rgnl ()Цинциннати/Северный Кентукки () 15:26 EDT 16:28 EDT 1:02
17 сен 2014 BE40/LCharlotte-Monroe Executive ()Oconee County Rgnl () 13:19 EDT 13:46 EDT 0:27
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация