02:29 EDT


 

Аэропорты


-или-


 
Thumbnail
Spirit 647
NKS647 · "Spirit Wings" (все рейсы) spiritair.com
Niagara Falls Intl ()
Форт-Лодердейл/Голливуд ()
02:47 EDT
05:37 EDT
Планируемое 02:38 EDT
Планируемое 05:28 EDT
Длительность: 2 ч. 50 мин.
пятница, 1 Август 2014
Статус Вылет по расписанию (через 16 мин.)
Воздушное судно Airbus A320 (2-двиг. реакт.) (A320 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 457 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 10,363 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 1,899 км    Маршрутное расстояние ― 2,060 км
Маршрут VAIRS BFD WEVEL J109 LDN J109 FAK J109 ILM CRANS FISEL6 (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о NKS647 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
1 авг 2014 A320Niagara Falls Intl ()Форт-Лодердейл/Голливуд () 02:47 EDT 05:37 EDT Вылет по расписанию
28 июл 2014 A320/LNiagara Falls Intl ()Форт-Лодердейл/Голливуд () 02:54 EDT 05:24 EDT 2:30
25 июл 2014 A320/LNiagara Falls Intl ()Форт-Лодердейл/Голливуд () 03:05 EDT 05:40 EDT 2:34
21 июл 2014 A320/LNiagara Falls Intl ()Форт-Лодердейл/Голливуд () 02:39 EDT 05:11 EDT 2:31
18 июл 2014 A320/LNiagara Falls Intl ()Форт-Лодердейл/Голливуд () 02:52 EDT 05:22 EDT 2:29
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация