Thumbnail
N989RF
NAMOZENE HOLDINGS LLC · WILMINGTON DE (registration)
Columbia Metropolitan ( – инф-ия)
Колумбия, Южная Каролина
Berkeley County ( – инф-ия)
Moncks Corner, SC
17:47 EDT
18:04 EDT
Планируемое 14:00 EDT
Планируемое 14:17 EDT
Длительность: 17 мин.
суббота, 1 Август 2015
Статус Приземл. больше 10 ч. назад (журнал слежения и график)
Воздушное судно Eclipse 500 (2-двиг. реакт.) (EA50/L – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 277 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 2,134 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 131 км    Маршрутное расстояние ― 130 км    Покрыт. расст.: 149 км
Маршрут n/a
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о N989RF (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
1 авг 2015 EA50/LColumbia Metropolitan ()Berkeley County () 17:47 EDT 18:04 EDT 0:17
1 авг 2015 EA50/LBerkeley County ()Columbia Metropolitan () 10:56 EDT 11:20 EDT 0:24
25 июл 2015 EA50/LDaniel Field ()Berkeley County () 17:45 EDT 18:08 EDT 0:23
25 июл 2015 EA50/LSavannah/Hilton Head Intl ()Daniel Field () 15:27 EDT 15:51 EDT 0:24
25 июл 2015 EA50/LCharleston Afb/Intl ()Savannah/Hilton Head Intl () 14:29 EDT 14:48 EDT 0:19
25 июл 2015 EA50/LBerkeley County ()Charleston Afb/Intl () 14:04 EDT 14:09 EDT 0:05
19 июл 2015 EA50/LCharleston Afb/Intl ()Berkeley County () 18:36 EDT 18:41 EDT 0:05
19 июл 2015 EA50/LSavannah/Hilton Head Intl ()Charleston Afb/Intl () 18:02 EDT 18:22 EDT 0:20
19 июл 2015 EA50/LCharleston Afb/Intl ()Savannah/Hilton Head Intl () 09:09 EDT 09:28 EDT 0:19
19 июл 2015 EA50/LBerkeley County ()Charleston Afb/Intl () 08:46 EDT 08:54 EDT 0:08
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!