06:37 EDT


 

Аэропорты


-или-


 
N915MR
MOBILE BAYAIR LLC · THEODORE AL (registration)
Jack Edwards ( – инф-ия)
Gulf Shores, AL
Madison County ( – инф-ия)
Хантсвилл, Алабама
07:10 CDT
08:31 CDT
Планируемое 07:00 CDT
Планируемое 08:21 CDT
Длительность: 1 ч. 21 мин.
четверг, 23 Октябрь 2014
Статус Вылет по расписанию (через 1 ч. 31 мин.)
Воздушное судно Beechcraft King Air 90 (2-двиг. турбовинт.) (BE9L – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 232 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 5,182 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 519 км    Маршрутное расстояние ― 529 км
Маршрут LOXLY STETS MVC (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о N915MR (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
23 окт 2014 BE9LJack Edwards ()Madison County () 07:10 CDT 08:31 CDT Вылет по расписанию
22 окт 2014 BE9L/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Jack Edwards () 16:00 CDT 16:44 CDT 0:44
22 окт 2014 BE9L/GDekalb-Peachtree ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 16:04 EDT 15:50 CDT 0:46
22 окт 2014 BE9L/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Dekalb-Peachtree () 09:02 CDT 10:44 EDT 0:42
22 окт 2014 BE9L/GJack Edwards ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 07:48 CDT 08:49 CDT 1:01
20 окт 2014 BE9Mobile Downtown ()Jack Edwards () 16:43 CDT 16:58 CDT 0:15
20 окт 2014 BE9L/GCullman Rgnl-Folsom Field ()Mobile Downtown () 15:34 CDT 16:37 CDT 1:03
20 окт 2014 BE9L/GMobile Downtown ()Cullman Rgnl-Folsom Field () 11:06 CDT 12:03 CDT 0:57
18 окт 2014 BE9L/GTuscaloosa Rgnl ()Mobile Downtown () 21:13 CDT 21:56 CDT 0:43
18 окт 2014 BE9L/GMobile Downtown ()Tuscaloosa Rgnl () 09:56 CDT 10:50 CDT 0:54
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация