Thumbnail
N812GJ
MLW LA PALOMA INC · LAWRENCEVILLE GA (registration)
Dekalb-Peachtree ( – инф-ия)
Atlanta, GA
Gwinnett County ( – инф-ия)
Lawrenceville, GA
17:40 EDT
17:45 EDT
Планируемое 17:30 EDT
Планируемое 17:35 EDT
Длительность: 0 ч. 5 мин.
понедельник, 25 Май 2015
Статус Вылет по расписанию
Воздушное судно Raytheon Hawker 800 (2-двиг. реакт.) (H25B – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 200 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 914 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 33 км    Маршрутное расстояние ― 34 км
Маршрут n/a
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о N812GJ (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
25 май 2015 H25BDekalb-Peachtree ()Gwinnett County () 17:40 EDT 17:45 EDT Вылет по расписанию
25 май 2015 H25B/LMalcolm Mc Kinnon ()Dekalb-Peachtree () 17:18 EDT 18:01 EDT 0:42
25 май 2015 H25B/LDekalb-Peachtree ()Malcolm Mc Kinnon () 14:58 EDT 15:46 EDT 0:48
25 май 2015 H25B/LНассау ()Dekalb-Peachtree () 12:10 EDT 13:56 EDT 1:46
25 май 2015 H25B/LGwinnett County ()Нассау () 08:48 EDT 10:34 EDT 1:45
20 май 2015 H25B/LTucson Intl ()Dekalb-Peachtree () 11:05 MST 17:11 EDT 3:06
19 май 2015 H25B/LFort Worth Meacham Intl ()Tucson Intl () 15:04 CDT 15:06 MST 2:02
18 май 2015 H25B/LCobb County ()Fort Worth Meacham Intl () 11:36 EDT 12:28 CDT 1:52
18 май 2015 H25B/LGwinnett County ()Cobb County () 09:36 EDT 09:46 EDT 0:10
17 май 2015 H25B/LRaleigh County Memorial ()Gwinnett County () 19:23 EDT 20:13 EDT 0:50
17 май 2015 H25B/LSalt Lake City Intl ()Raleigh County Memorial () 13:20 MDT 18:43 EDT 3:23
17 май 2015 H25B/LМеждународный Маккаран ()Salt Lake City Intl () 10:38 PDT 12:32 MDT 0:54
13 май 2015 H25B/LSalt Lake City Intl ()Международный Маккаран () 13:24 MDT 13:24 PDT 1:00
13 май 2015 H25B/LRaleigh County Memorial ()Salt Lake City Intl () 10:05 EDT 12:12 MDT 4:07
13 май 2015 H25B/LGwinnett County ()Raleigh County Memorial () 07:29 EDT 08:19 EDT 0:50
11 май 2015 H25B/LNorthwest Florida Beaches Intl ()Gwinnett County () 10:59 CDT 12:50 EDT 0:51
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!