Thumbnail
N77HE
AIRMD LLC · NEWTON KS (registration)
Hastings Muni ( – инф-ия)
Hastings, NE
Garden City Rgnl ( – инф-ия)
Garden City, KS
07:58 CDT
08:56 CDT
Планируемое 07:00 CDT
Планируемое 07:56 CDT
n/a
1 ч.
Длительность: 58 мин.
суббота, 1 Август 2015
Статус Прибытие ожидается (покрыто ― 365 км; осталось ― 26 км)
Воздушное судно Beechcraft King Air 90 (2-двиг. турбовинт.) (BE9L/G – фото)
Путев. скорость 196 kts (маршрутное расстояние: 229 kts) (график)
Высота climbing 1,554 м (маршрутное расстояние: 6,096 м) (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 358 км    Маршрутное расстояние ― 402 км
Маршрут 3956N 09855W (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о N77HE (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
1 авг 2015 BE9L/GHastings Muni ()Garden City Rgnl () 07:58 CDT 08:56 CDT В пути
1 авг 2015 BE9LCentral Nebraska Rgnl ()Garden City Rgnl () 07:10 CDT 08:12 CDT Вылет по расписанию
1 авг 2015 BE9L/GWichita Dwight D Eisenhower National ()Central Nebraska Rgnl () 06:35 CDT 07:36 CDT 1:01
1 авг 2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Wichita Dwight D Eisenhower National () 04:03 CDT 04:54 CDT 0:51
31 июл 2015 BE9L/GCentral Nebraska Rgnl ()Garden City Rgnl () 14:26 CDT 15:29 CDT 1:03
31 июл 2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Central Nebraska Rgnl () 12:36 CDT 13:37 CDT 1:01
31 июл 2015 BE9L/GWichita Dwight D Eisenhower National ()Garden City Rgnl () 09:15 CDT 10:19 CDT 1:04
31 июл 2015 BE9L/GDodge City Rgnl ()Wichita Dwight D Eisenhower National () 07:23 CDT 08:02 CDT 0:39
31 июл 2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Dodge City Rgnl () 06:43 CDT 06:59 CDT 0:16
30 июл 2015 BE9L/GWichita Dwight D Eisenhower National ()Garden City Rgnl () 20:05 CDT 20:52 CDT 0:47
30 июл 2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Wichita Dwight D Eisenhower National () 18:03 CDT 18:51 CDT 0:48
30 июл 2015 BE9L/GWheeler Downtown ()Garden City Rgnl () 01:32 CDT 03:01 CDT 1:29
29 июл 2015 BE9L/GWichita Dwight D Eisenhower National ()Wheeler Downtown () 22:03 CDT 22:50 CDT 0:47
29 июл 2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Wichita Dwight D Eisenhower National () 19:51 CDT 20:39 CDT 0:48
28 июл 2015 BE9L/GCentennial ()Garden City Rgnl () 01:54 MDT 03:57 CDT 1:03
28 июл 2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Centennial () 00:02 CDT 00:06 MDT 1:04
27 июл 2015 BE9L/GLiberal Mid-America Rgnl ()Garden City Rgnl () 20:15 CDT 20:39 CDT 0:24
27 июл 2015 BE9L/GMeade Muni ()Liberal Mid-America Rgnl () 19:00 CDT 19:10 CDT 0:10
27 июл 2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Meade Muni () 18:27 CDT 18:39 CDT 0:12
27 июл 2015 BE9L/GWichita Dwight D Eisenhower National ()Garden City Rgnl () 16:03 CDT 16:53 CDT 0:50
27 июл 2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Wichita Dwight D Eisenhower National () 13:22 CDT 14:08 CDT 0:46
27 июл 2015 BE9L/GWichita Dwight D Eisenhower National ()Garden City Rgnl () 08:38 CDT 09:27 CDT 0:49
27 июл 2015 BE9L/GDodge City Rgnl ()Wichita Dwight D Eisenhower National () 06:46 CDT 07:20 CDT 0:34
25 июл 2015 BE9L/GWichita Dwight D Eisenhower National ()Garden City Rgnl () 17:57 CDT 18:48 CDT 0:51
25 июл 2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Wichita Dwight D Eisenhower National () 15:00 CDT 15:44 CDT 0:44
24 июл 2015 BE9L/GDodge City Rgnl ()Garden City Rgnl () 23:25 CDT 23:35 CDT 0:10
24 июл 2015 BE9L/GNewton-City-County ()Dodge City Rgnl () 22:35 CDT 23:13 CDT 0:38
24 июл 2015 BE9L/GWichita Dwight D Eisenhower National ()Newton-City-County () 20:49 CDT 21:02 CDT 0:13
24 июл 2015 BE9L/GDodge City Rgnl ()Wichita Dwight D Eisenhower National () 18:57 CDT 20:13 CDT 1:15
24 июл 2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Dodge City Rgnl () 18:57 CDT 19:08 CDT 0:11
23 июл 2015 BE90/GNewton-City-County ()Garden City Rgnl () 02:28 CDT 03:21 CDT 0:53
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!