03:46 EST


 

Аэропорты


-или-


 
Thumbnail
AMERICAN AVIATION LLC · EUGENE OR (registration)
Bend Muni ( – инф-ия)
Bend, OR
Mahlon Sweet Field ( – инф-ия)
Юджин, Орегон
16:00 PST
16:20 PST
Планируемое 15:00 PST
Планируемое 15:20 PST
Длительность: 20 мин.
пятница, 30 Январь 2015
Статус Приземл. больше 8 ч. назад (журнал слежения и график)
Воздушное судно IAI Gulfstream G100 (2-двиг. реакт.) (ASTR/L – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 430 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 4,267 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 161 км    Маршрутное расстояние ― 240 км    Покрыт. расст.: 197 км
Маршрут DSD (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о N777AM (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
30 янв 2015 ASTR/LBend Muni ()Mahlon Sweet Field () 16:00 PST 16:20 PST 0:20
30 янв 2015 ASTR/LPortland Intl ()Bend Muni () 10:33 PST 10:57 PST 0:24
30 янв 2015 ASTR/LMahlon Sweet Field ()Portland Intl () 09:39 PST 10:13 PST 0:34
28 янв 2015 ASTR/LMahlon Sweet Field ()Aurora State () 14:55 PST 15:21 PST 0:26
26 янв 2015 ASTR/LMahlon Sweet Field ()Bend Muni () 11:46 PST 12:05 PST 0:19
21 янв 2015 ASTR/LPortland Intl ()Mahlon Sweet Field () 13:03 PST 13:29 PST 0:26
21 янв 2015 ASTR/LMahlon Sweet Field ()Portland Intl () 12:32 PST 13:00 PST 0:28
20 янв 2015 ASTR/LBremerton National ()Mahlon Sweet Field () 17:53 PST 18:31 PST 0:37
20 янв 2015 ASTR/LBoeing Field Intl ()Bremerton National () 16:04 PST 16:10 PST 0:06
20 янв 2015 ASTR/LAurora State ()Boeing Field Intl () 15:20 PST 15:52 PST 0:32
20 янв 2015 ASTR/LMahlon Sweet Field ()Aurora State () 13:21 PST 13:40 PST (?) 0:19
19 янв 2015 ASTR/LPortland Intl ()Mahlon Sweet Field () 12:26 PST 12:47 PST 0:21
19 янв 2015 ASTR/LBoeing Field Intl ()Portland Intl () 11:49 PST 12:20 PST 0:31
19 янв 2015 ASTR/LMahlon Sweet Field ()Boeing Field Intl () 10:50 PST 11:34 PST 0:44
18 янв 2015 ASTR/LPortland Intl ()Mahlon Sweet Field () 12:59 PST 13:24 PST 0:25
18 янв 2015 ASTR/LBoeing Field Intl ()Portland Intl () 10:02 PST 10:35 PST 0:33
18 янв 2015 ASTR/LPortland Intl ()Boeing Field Intl () 09:17 PST 09:48 PST 0:31
18 янв 2015 ASTR/LMahlon Sweet Field ()Portland Intl () 08:41 PST 09:11 PST 0:30
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация