07:58 EDT


 

Аэропорты


-или-


 
Thumbnail
N716MB
MPW AVIATION LLC · HEBRON OH (registration)
Newark-Heath ( – инф-ия)
Ньюарк, Огайо
Cuyahoga County ( – инф-ия)
Кливленд
08:40 EDT
09:10 EDT
Планируемое 08:30 EDT
Планируемое 09:00 EDT
Длительность: 0 ч. 30 мин.
пятница, 18 Апрель 2014
Статус Вылет по расписанию (через 40 мин.)
Воздушное судно Cessna Citation CJ3 (2-двиг. реакт.) (C25B – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 314 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 3,962 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 190 км    Маршрутное расстояние ― 246 км
Маршрут TVT KEATN6 (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о N716MB (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
18 апр 2014 C25BNewark-Heath ()Cuyahoga County () 08:40 EDT 09:10 EDT Вылет по расписанию
11 апр 2014 C25B/LRichmond Intl ()Newark-Heath () 21:54 EDT 22:58 EDT 1:04
11 апр 2014 C25B/LNewark-Heath ()Richmond Intl () 16:02 EDT 16:59 EDT 0:57
11 апр 2014 C25B/LDekalb-Peachtree ()Newark-Heath () 09:13 EDT 10:21 EDT 1:08
10 апр 2014 C25B/LNewark-Heath ()Dekalb-Peachtree () 11:14 EDT 12:24 EDT 1:10
8 апр 2014 C25BNew Century Aircenter ()Newark-Heath () 15:40 CDT 18:16 EDT 1:35
8 апр 2014 C25B/LJacqueline Cochran Rgnl ()New Century Aircenter () 06:27 PDT 11:12 CDT 2:45
4 апр 2014 C25B/LPueblo Memorial ()Jacqueline Cochran Rgnl () 13:03 MDT 14:13 PDT 2:10
4 апр 2014 C25B/LNewark-Heath ()Pueblo Memorial () 11:12 EDT 12:31 MDT 3:19
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация