03:19 EDT


 

Аэропорты


-или-


 
N479PF
GENMARK VENTURES LLC · BOCA RATON FL (registration)
Вашингтонский имени Даллеса ( – инф-ия)
Washington, DC
Teterboro ( – инф-ия)
Teterboro, NJ
15:41 EDT
16:20 EDT
Планируемое 14:00 EDT
Планируемое 14:39 EDT
Длительность: 39 мин.
четверг, 24 Июль 2014
Статус Приземл. больше 10 ч. назад (журнал слежения и график)
Воздушное судно Learjet 60 (2-двиг. реакт.) (LJ60/L – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 409 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 3,353 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 359 км    Маршрутное расстояние ― 402 км    Покрыт. расст.: 409 км
Маршрут WOOLY SWANN FUBRR JAIKE3 (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о N479PF (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
24 июл 2014 LJ60/LВашингтонский имени Даллеса ()Teterboro () 15:41 EDT 16:20 EDT 0:39
24 июл 2014 LJ60/LChicago Midway Intl ()Вашингтонский имени Даллеса () 12:51 CDT 15:08 EDT 1:17
22 июл 2014 LJ60/LВашингтонский имени Даллеса ()Chicago Midway Intl () 09:57 EDT 10:25 CDT 1:28
22 июл 2014 LJ60/LWestchester County ()Вашингтонский имени Даллеса () 08:03 EDT 08:47 EDT 0:43
21 июл 2014 LJ60/LCharlottesville-Albemarle ()Westchester County () 11:36 EDT 12:34 EDT 0:58
21 июл 2014 LJ60/LNaples Muni ()Charlottesville-Albemarle () 09:15 EDT 11:03 EDT 1:48
21 июл 2014 LJ60/LBoca Raton ()Naples Muni () 08:13 EDT 08:45 EDT 0:32
18 июл 2014 LJ60/LPalm Beach Intl ()Boca Raton () 15:12 EDT 15:20 EDT 0:08
18 июл 2014 LJ60/LFloyd Bennett Memorial ()Palm Beach Intl () 11:33 EDT 14:20 EDT 2:47
18 июл 2014 LJ60/LPort Columbus Intl ()Floyd Bennett Memorial () 09:38 EDT 10:45 EDT 1:07
15 июл 2014 LJ60Southwest Florida Intl ()Port Columbus Intl () 08:43 EDT 10:49 EDT 2:06
15 июл 2014 LJ60/LBoca Raton ()Southwest Florida Intl () 07:35 EDT 08:01 EDT 0:26
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация