N36TG
BANK OF UTAH TRUSTEE · SALT LAKE CITY UT (registration)
Tallahassee Intl ( – инф-ия)
Tallahassee, FL
Melbourne Intl ( – инф-ия)
Melbourne, FL
23:36 EDT
00:43 EDT (+1)
Планируемое 22:53 EDT
Планируемое 00:00 EDT  (+1)
Длительность: 1 час 7 мин.
пятница, 20 Май 2016
Статус Приземл. 4 дн. назад. (журнал слежения и график)
Воздушное судно Beechcraft King Air 90 (2-двиг. турбовинт.) (BE9L – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 232 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 5,182 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 441 км    Маршрутное расстояние ― 454 км    Покрыт. расст.: 446 км
Маршрут OCF CERMO PRESK (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о N36TG (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
20 май 2016 BE9LTallahassee Intl ()Melbourne Intl () 23:36 EDT 00:43 EDT (+1) 1:07
20 май 2016 BE9LOrlando Sanford Intl ()Tallahassee Intl () 22:06 EDT 23:10 EDT 1:04
20 май 2016 BE9LTallahassee Intl ()Orlando Sanford Intl () 10:46 EDT 11:58 EDT 1:12
20 май 2016 BE9LMelbourne Intl ()Tallahassee Intl () 07:12 EDT 08:49 EDT 1:37
17 май 2016 BE9LНассау ()Melbourne Intl () 15:21 EDT 16:41 EDT 1:20
17 май 2016 BE9LНассау ()St Lucie County Intl () 15:21 EDT Перенаправлен
17 май 2016 BE9LMelbourne Intl ()Нассау () 12:43 EDT 13:59 EDT 1:16
12 май 2016 BE9LБольшая Багама ()Melbourne Intl () 12:38 EDT 13:32 EDT 0:54
12 май 2016 BE9LMelbourne Intl ()Большая Багама () 10:47 EDT 11:29 EDT 0:42
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!