N342ER
EVANS REALTY INC · AUBURN AL (registration)
Hattiesburg-Laurel Rgnl ( – инф-ия)
Hattiesburg/Laurel, MS
Gulfport-Biloxi Intl ( – инф-ия)
Галфпорт, Миссисипи
09:41 CST
10:01 CST
Планируемое 09:31 CST
Планируемое 09:51 CST
Длительность: 0 ч. 20 мин.
четверг, 11 Февраль 2016
Статус Вылет по расписанию (через 10 мин.)
Воздушное судно Beechcraft King Air 90 (2-двиг. турбовинт.) (BE9L – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 215 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 1,524 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 121 км    Маршрутное расстояние ― 122 км
Маршрут WIGGO (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о N342ER (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
11 фев 2016 BE9LHattiesburg-Laurel Rgnl ()Gulfport-Biloxi Intl () 09:41 CST 10:01 CST Вылет по расписанию
11 фев 2016 BE9L/GAuburn-Opelika ()Hattiesburg-Laurel Rgnl () 08:11 CST 09:19 CST 1:08
5 фев 2016 BE9L/GPitt-Greenville ()Auburn-Opelika () 15:52 EST 16:58 CST 2:06
4 фев 2016 BE9L/GPiedmont Triad Intl ()Pitt-Greenville () 17:08 EST 17:55 EST 0:46
4 фев 2016 BE9L/GStatesville Rgnl ()Piedmont Triad Intl () 13:28 EST 13:44 EST 0:16
4 фев 2016 BE9L/GAuburn-Opelika ()Statesville Rgnl () 06:48 CST 08:50 EST 1:02
1 фев 2016 BE9L/GLagrange-Callaway ()Auburn-Opelika () 11:09 EST 10:29 CST 0:20
1 фев 2016 BE9L/GAuburn-Opelika ()Lagrange-Callaway () 07:45 CST 08:58 EST 0:13
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!