Thumbnail
N301DM
G & A AVIATION LLC · WILMINGTON DE (registration)
Victoria Rgnl ( – инф-ия)
Victoria, TX
Easterwood Field ( – инф-ия)
College Station, TX
08:40 CDT
09:15 CDT
Планируемое 08:30 CDT
Планируемое 09:05 CDT
Длительность: 0 ч. 35 мин.
среда, 29 Июль 2015
Статус Вылет по расписанию (через 10 мин.)
Воздушное судно Piper Malibu Meridian (1-двиг. турбовинт.) (P46T – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 210 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 4,572 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 201 км    Маршрутное расстояние ― 201 км
Маршрут n/a
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о N301DM (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
29 июл 2015 P46TVictoria Rgnl ()Easterwood Field () 08:40 CDT 09:15 CDT Вылет по расписанию
28 июл 2015 P46T/GMt Pleasant Rgnl ()Victoria Rgnl () 07:15 EDT 09:58 CDT 3:43
24 июл 2015 P46T/GWilliamsburg Intl ()Mt Pleasant Rgnl () 10:57 EDT 12:21 EDT 1:23
24 июл 2015 P46T/GMt Pleasant Rgnl ()Williamsburg Intl () 06:08 EDT 07:28 EDT 1:20
22 июл 2015 P46T/GMiddle Georgia Rgnl ()Mt Pleasant Rgnl () 12:48 EDT 13:38 EDT 0:50
22 июл 2015 P46T/GMt Pleasant Rgnl ()Middle Georgia Rgnl () 08:07 EDT 09:06 EDT 0:59
18 июл 2015 P46T/GAsheville Rgnl ()Mt Pleasant Rgnl () 18:43 EDT 19:50 EDT 1:07
18 июл 2015 P46T/GMt Pleasant Rgnl ()Mountain Air () 09:29 EDT 10:52 EDT 1:23
17 июл 2015 UnknownCharleston Afb/Intl ()Mt Pleasant Rgnl () 16:30 EDT 16:37 EDT 0:07
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!