MRA689
Martinaire "Martex" (все рейсы)
Salinas Muni ( – инф-ия)
Salinas, CA
Monterey Rgnl ( – инф-ия)
Монтерей, Калифорния
10:10 PDT
10:15 PDT
Планируемое 10:00 PDT
Планируемое 10:05 PDT
Длительность: 0 ч. 5 мин.
вторник, 30 Июнь 2015
Статус Вылет по расписанию (через 22 мин.)
Воздушное судно Cessna Caravan (1-двиг. турбовинт.) (C208 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 170 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 1,829 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 23 км    Маршрутное расстояние ― 23 км
Маршрут n/a
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о MRA689 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
30 июн 2015 C208Salinas Muni ()Monterey Rgnl () 10:10 PDT 10:15 PDT Вылет по расписанию
30 июн 2015 C208/AMetropolitan Oakland Intl ()Monterey Rgnl () 07:24 PDT 08:07 PDT 0:43
29 июн 2015 C208/AMonterey Rgnl ()Metropolitan Oakland Intl () 17:59 PDT 18:44 PDT 0:45
27 июн 2015 C208/AMetropolitan Oakland Intl ()Monterey Rgnl () 08:26 PDT 09:20 PDT 0:54
26 июн 2015 C208/AMonterey Rgnl ()Metropolitan Oakland Intl () 17:50 PDT 18:38 PDT 0:48
26 июн 2015 C208/AMetropolitan Oakland Intl ()Monterey Rgnl () 09:53 PDT 10:36 PDT 0:43
25 июн 2015 C208/AMonterey Rgnl ()Metropolitan Oakland Intl () 17:50 PDT 18:41 PDT 0:51
25 июн 2015 C208/AMetropolitan Oakland Intl ()Monterey Rgnl () 06:42 PDT 07:22 PDT 0:40
24 июн 2015 C208/AMonterey Rgnl ()Metropolitan Oakland Intl () 17:49 PDT 18:34 PDT 0:45
24 июн 2015 C208/AMetropolitan Oakland Intl ()Monterey Rgnl () 06:59 PDT 07:39 PDT 0:40
23 июн 2015 C208/AMonterey Rgnl ()Metropolitan Oakland Intl () 17:51 PDT 18:35 PDT 0:44
23 июн 2015 C208/AMetropolitan Oakland Intl ()Monterey Rgnl () 07:19 PDT 08:01 PDT 0:42
22 июн 2015 C208/AMonterey Rgnl ()Metropolitan Oakland Intl () 17:53 PDT 18:37 PDT 0:44
20 июн 2015 C208/ASalinas Muni ()Monterey Rgnl () 12:53 PDT 12:58 PDT 0:05
20 июн 2015 C208/AMetropolitan Oakland Intl ()Monterey Rgnl () 08:26 PDT 09:07 PDT 0:41
19 июн 2015 C208/AMonterey Rgnl ()Metropolitan Oakland Intl () 17:54 PDT 18:40 PDT 0:46
19 июн 2015 C208/AMetropolitan Oakland Intl ()Monterey Rgnl () 07:08 PDT 07:46 PDT 0:38
18 июн 2015 C208/AMonterey Rgnl ()Metropolitan Oakland Intl () 17:56 PDT 18:40 PDT 0:44
18 июн 2015 C208/AMetropolitan Oakland Intl ()Monterey Rgnl () 07:34 PDT 08:11 PDT 0:37
18 июн 2015 UnknownMetropolitan Oakland Intl ()Monterey Rgnl () 07:34 PDT 08:59 PDT 1:25
17 июн 2015 C208/AMonterey Rgnl ()Metropolitan Oakland Intl () 17:52 PDT 18:40 PDT 0:48
17 июн 2015 C208/AMetropolitan Oakland Intl ()Monterey Rgnl () 07:17 PDT 07:57 PDT 0:40
16 июн 2015 C208/AMonterey Rgnl ()Metropolitan Oakland Intl () 17:51 PDT 18:22 PDT 0:31
16 июн 2015 C208/AMetropolitan Oakland Intl ()Monterey Rgnl () 10:45 PDT 11:31 PDT 0:46
16 июн 2015 C208/AMonterey Rgnl ()Metropolitan Oakland Intl () 09:08 PDT 09:57 PDT 0:49
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!