07:28 EDT


 

Аэропорты


-или-


 

Отслеживание полетовMalaysia Airlines (MH) #361

Thumbnail
Malaysia Airlines 361
MAS361 · "Malaysian" (все рейсы) (веб-сайт)
Пекин Столичный ()
Терминал 3
Kuala Lumpur Int'l ()
Терминал M
Планируемое 01:30 CST
Планируемое 07:20 MYT
Длительность: 5 ч. 50 мин.
среда, 17 Сентябрь 2014
Статус Вылет по расписанию (через 6 ч.)
Воздушное судно Airbus A330-300 (2-двиг. реакт.) (A333 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 409 kts (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 4,418 км    Маршрутное расстояние ― 4,417 км
Этот рейс как минимум частично находится вне зоны уверенного приема FlightAware. Более подробную информацию о зоне уверенного приема FlightAware можно получить здесь.
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о MAS361 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
18 сен 2014 A333Пекин Столичный ()Kuala Lumpur Int'l () 01:40 CST 07:30 MYT Вылет по расписанию
17 сен 2014 A333Пекин Столичный ()Kuala Lumpur Int'l () 01:40 CST 07:30 MYT Вылет по расписанию
16 сен 2014 A333Пекин Столичный ()Kuala Lumpur Int'l () 02:21 CST 07:54 MYT 5:32
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация