02:23 EDT


 

Аэропорты


-или-


 
Thumbnail
Flexjet "FLEXJET" (все рейсы) · Richardson, TX
Monterey Rgnl ( – инф-ия)
Монтерей, Калифорния
John Wayne ( – инф-ия)
Санта-Ана, Калифорния
18:38 PDT
19:27 PDT
Планируемое 17:00 PDT
Планируемое 17:49 PDT
Длительность: 49 мин.
воскресенье, 21 Сентябрь 2014
Статус Приземл. больше 3 ч. назад (журнал слежения и график)
Воздушное судно Bombardier Challenger 300 (2-двиг. реакт.) (CL30/L – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 484 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 8,839 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 486 км    Маршрутное расстояние ― 563 км    Покрыт. расст.: 578 км
Маршрут BSR MCKEY DAISY BENET SXC (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о LXJ550 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
21 сен 2014 CL30/LMonterey Rgnl ()John Wayne () 18:38 PDT 19:27 PDT 0:49
21 сен 2014 CL30/LJohn Wayne ()Monterey Rgnl () 12:56 PDT 13:44 PDT 0:47
20 сен 2014 CL30/LYeager ()John Wayne () 15:41 EDT 17:07 PDT 4:26
20 сен 2014 CL30/LOconee County Rgnl ()Yeager () 13:43 EDT 14:25 EDT 0:42
19 сен 2014 CL30/LGreenbrier Valley ()Oconee County Rgnl () 16:37 EDT 17:16 EDT 0:39
19 сен 2014 CL30/LCuyahoga County ()Greenbrier Valley () 14:53 EDT 15:45 EDT 0:52
19 сен 2014 CL30/LCharlottesville-Albemarle ()Cuyahoga County () 11:38 EDT 12:27 EDT 0:49
19 сен 2014 CL30/LTeterboro ()Charlottesville-Albemarle () 09:47 EDT 10:45 EDT 0:58
18 сен 2014 CL30/LОстин Бергстром ()Teterboro () 15:17 CDT 19:26 EDT 3:08
18 сен 2014 CL30/LHamilton Muni ()Остин Бергстром () 13:03 CDT 13:20 CDT 0:17
18 сен 2014 CL30/LDupage ()Hamilton Muni () 10:47 CDT 12:40 CDT 1:53
18 сен 2014 CL30/LChicago Midway Intl ()Dupage () 07:29 CDT 09:34 CDT 2:04
17 сен 2014 CL30/LWheeler Downtown ()Chicago Midway Intl () 16:44 CDT 17:46 CDT 1:01
17 сен 2014 CL30/LSanta Monica Muni ()Wheeler Downtown () 11:13 PDT 15:53 CDT 2:40
17 сен 2014 CL30/LSacramento Mather ()Santa Monica Muni () 07:44 PDT 08:40 PDT 0:56
15 сен 2014 CL30/LБрэдли ()Sacramento Mather () 06:49 EDT 09:33 PDT 5:43
14 сен 2014 CL30/LNaples Muni ()Брэдли () 14:58 EDT 17:31 EDT 2:33
14 сен 2014 CL30/LNashville Intl ()Naples Muni () 11:02 CDT 13:48 EDT 1:46
14 сен 2014 CL30/LCincinnati Muni ()Nashville Intl () 10:05 EDT 09:49 CDT 0:44
13 сен 2014 CL30/LLouisville Intl ()Cincinnati Muni () 18:26 EDT 18:48 EDT 0:21
13 сен 2014 CL30/LCharlottesville-Albemarle ()Louisville Intl () 16:44 EDT 17:43 EDT 0:58
13 сен 2014 CL30/LLouisville Intl ()Charlottesville-Albemarle () 10:08 EDT 11:03 EDT 0:54
12 сен 2014 CL30/LЛиттл-Рок ()Louisville Intl () 18:46 CDT 20:42 EDT 0:56
12 сен 2014 CL30/LDallas Love Field ()Литтл-Рок () 17:32 CDT 18:22 CDT 0:50
12 сен 2014 CL30/LAmarillo Intl ()Dallas Love Field () 14:14 CDT 15:01 CDT 0:47
12 сен 2014 CL30/LFort Worth Meacham Intl ()Amarillo Intl () 11:40 CDT 12:32 CDT 0:52
11 сен 2014 CL30/LJohn Wayne ()Fort Worth Meacham Intl () 12:55 PDT 17:21 CDT 2:26
10 сен 2014 CL30/LBoeing Field Intl ()John Wayne () 19:23 PDT 21:35 PDT 2:12
10 сен 2014 CL30/LWillow Run ()Boeing Field Intl () 17:15 EDT 18:40 PDT 4:25
9 сен 2014 CL30/LBoeing Field Intl ()Willow Run () 13:58 PDT 20:25 EDT 3:26
9 сен 2014 CL30/LСан-Диего ()Boeing Field Intl () 10:44 PDT 13:08 PDT 2:24
9 сен 2014 CL30/LЛос-Анджелес ()Сан-Диего () 09:51 PDT 10:20 PDT 0:28
8 сен 2014 CL30/LЛоган ()Лос-Анджелес () 22:31 EDT 01:28 PDT (+1) 5:56
8 сен 2014 CL30/LPittsburgh Intl ()Логан () 18:47 EDT 19:55 EDT 1:08
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация