13:36 EDT


 

Аэропорты


-или-


 

Отслеживание полетовAviation Advisor Inc. #43

LKF43
Aviation Advisor Inc. "Lake Front" (все рейсы) (веб-сайт) · Antioch, IL
Kenosha Rgnl ( – инф-ия)
Kenosha, WI
Middleton Muni - Morey Field ( – инф-ия)
Middleton, WI
14:40 CDT
14:58 CDT
Планируемое 14:30 CDT
Планируемое 14:48 CDT
Длительность: 0 ч. 18 мин.
вторник, 16 Сентябрь 2014
Статус Вылет по расписанию (через 2 ч. 3 мин.)
Воздушное судно Cessna Citation CJ2 (2-двиг. реакт.) (C25A – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 302 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 3,048 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 143 км    Маршрутное расстояние ― 145 км
Маршрут BUU (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о LKF43 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
16 сен 2014 C25AKenosha Rgnl ()Middleton Muni - Morey Field () 14:40 CDT 14:58 CDT Вылет по расписанию
15 сен 2014 C25A/LWaukegan Rgnl ()Kenosha Rgnl () 16:43 CDT 16:51 CDT 0:08
15 сен 2014 C25A/LLong Island Mac Arthur ()Waukegan Rgnl () 14:42 EDT 16:12 CDT 2:30
15 сен 2014 C25A/LWaukegan Rgnl ()Long Island Mac Arthur () 07:06 CDT 09:48 EDT 1:42
15 сен 2014 C25A/LKenosha Rgnl ()Waukegan Rgnl () 05:31 CDT 05:38 CDT 0:07
11 сен 2014 UnknownKenosha Rgnl ()Kenosha Rgnl () 12:53 CDT 13:20 CDT 0:27
5 сен 2014 C25A/LLagrange-Callaway ()Kenosha Rgnl () 16:48 EDT 17:53 CDT 2:05
4 сен 2014 C25A/LKenosha Rgnl ()Lagrange-Callaway () 06:44 CDT 10:14 EDT 2:30
3 сен 2014 C25A/LChicago Midway Intl ()Kenosha Rgnl () 18:23 CDT 18:41 CDT 0:18
3 сен 2014 C25A/LRochester Intl ()Chicago Midway Intl () 16:45 CDT 17:45 CDT 1:00
3 сен 2014 C25A/LKenosha Rgnl ()Rochester Intl () 15:28 CDT 16:16 CDT 0:48
2 сен 2014 C25A/LChicago Executive ()Kenosha Rgnl () 13:35 CDT 13:46 CDT 0:11
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация