08:53 EDT


 

Аэропорты


-или-


 
Thumbnail
Jazz Air 8074
JZA8074 · "Jazz" (все рейсы)
Victoria Int'l ()
Выход на посадку 6
Ванкувер ()
Выход на посадку C36
Планируемое 16:59 PDT
Среднее за 7 дней: 16:59 PDT
Планируемое 17:04 PDT
Среднее за 7 дней: 17:05 PDT
Длительность: 0 ч. 5 мин.
пятница, 1 Август 2014
Статус Вылет по расписанию (через 11 ч. 4 мин.)
Воздушное судно de Havilland Dash 8-300 (2-двиг. турбовинт.) (DH8C – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 407 kts (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 63 км    Маршрутное расстояние ― 100 км
Маршрут YYJ ILAND3
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о JZA8074 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
2 авг 2014 DH8CVictoria Int'l ()Ванкувер () 17:09 PDT 17:14 PDT Вылет по расписанию
1 авг 2014 DH8CVictoria Int'l ()Ванкувер () 17:09 PDT 17:14 PDT Вылет по расписанию
31 июл 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Ванкувер () 17:24 PDT 17:38 PDT 0:14
30 июл 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Ванкувер () 17:33 PDT 17:49 PDT 0:16
29 июл 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Ванкувер () 17:00 PDT 17:15 PDT 0:15
28 июл 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Ванкувер () 17:00 PDT 17:14 PDT 0:14
27 июл 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Ванкувер () 17:01 PDT 17:18 PDT 0:17
26 июл 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Ванкувер () 17:01 PDT 17:13 PDT 0:12
25 июл 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Ванкувер () 17:07 PDT 17:24 PDT 0:17
24 июл 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Ванкувер () 17:03 PDT 17:18 PDT 0:15
23 июл 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Ванкувер () 17:00 PDT 17:16 PDT 0:16
22 июл 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Ванкувер () 17:02 PDT 17:15 PDT 0:13
21 июл 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Ванкувер () 17:00 PDT 17:14 PDT 0:14
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация