15:18 EST


 

Аэропорты


-или-


 
Ванкувер ()
Victoria Int'l ()
12:08 PST
12:27 PST
Планируемое 12:00 PST
Планируемое 12:19 PST
Длительность: 0 ч. 19 мин.
воскресенье, 1 Февраль 2015
Статус Вырулив. (pushed from gate 10 мин. ago)
Воздушное судно de Havilland Dash 8-300 (2-двиг. турбовинт.) (DH8C – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 246 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 1,219 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 63 км    Маршрутное расстояние ― 63 км
Салон
Маршрут AP APASS4
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о JZA8065 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
2 фев 2015 DH8CВанкувер ()Victoria Int'l () 12:10 PST 12:20 PST Вылет по расписанию
1 фев 2015 DH8CВанкувер ()Victoria Int'l () 12:08 PST 12:27 PST Вырулив.
31 янв 2015 DH8C/RВанкувер ()Victoria Int'l () 12:19 PST 12:33 PST 0:14
30 янв 2015 DH8C/RВанкувер ()Victoria Int'l () 12:16 PST 12:28 PST 0:12
29 янв 2015 DH8C/RВанкувер ()Victoria Int'l () 12:12 PST 12:28 PST 0:16
28 янв 2015 DH8C/RВанкувер ()Victoria Int'l () 12:17 PST 12:32 PST 0:15
27 янв 2015 DH8C/RВанкувер ()Victoria Int'l () 12:12 PST 12:25 PST 0:13
26 янв 2015 DH8C/RВанкувер ()Victoria Int'l () 12:09 PST 12:27 PST 0:18
25 янв 2015 DH8C/RВанкувер ()Victoria Int'l () 12:00 PST 12:16 PST 0:16
24 янв 2015 DH8C/RВанкувер ()Victoria Int'l () 12:04 PST 12:22 PST 0:18
23 янв 2015 DH8C/RВанкувер ()Victoria Int'l () 12:06 PST 12:24 PST 0:18
22 янв 2015 DH8C/RВанкувер ()Victoria Int'l () 12:20 PST 12:36 PST 0:16
21 янв 2015 DH8C/RВанкувер ()Victoria Int'l () 12:05 PST 12:21 PST 0:16
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация