EJA820
NetJets Aviation "EXECJET" (все рейсы) netjets.com · Columbus, OH
Syracuse Hancock Intl ( – инф-ия)
Сиракьюс
Greater Rochester Intl ( – инф-ия)
Рочестер, Нью-Йорк
13:25 EDT
13:43 EDT
Планируемое 12:45 EDT
Планируемое 13:03 EDT
Длительность: 18 мин.
среда, 1 Май 2013
Статус Приземл. 3 г. назад. (журнал слежения и график)
Воздушное судно Cessna Citation V (2-двиг. реакт.) (C560/Q – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 337 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 3,048 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 127 км    Покрыт. расст.: 138 км
Маршрут SYR V2 ROC (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о EJA820 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
27 май 2016 C500Brunswick Executive ()Beverly Muni () 14:01 EDT 14:19 EDT Вылет по расписанию
27 май 2016 C500Westchester County ()Brunswick Executive () 12:06 EDT 12:48 EDT Вылет по расписанию
27 май 2016 C500Charleston Executive ()New Orleans Intl () 11:00 EDT 11:42 CDT Вылет по расписанию
27 май 2016 C500Westchester County ()Charleston Executive () 08:06 EDT 09:48 EDT Вылет по расписанию
26 май 2016 C500Erie Intl/Tom Ridge Field ()Westchester County () 18:18 EDT 19:12 EDT Вылет по расписанию
26 май 2016 C560Richmond Intl ()Erie Intl/Tom Ridge Field () 15:36 EDT 16:29 EDT В пути
26 май 2016 C560Erie Intl/Tom Ridge Field ()Richmond Intl () 08:44 EDT 09:43 EDT 0:59
25 май 2016 C560Laurence G Hanscom Fld ()Erie Intl/Tom Ridge Field () 17:05 EDT 18:31 EDT 1:26
25 май 2016 C560Ocean Reef Club ()Laurence G Hanscom Fld () 11:51 EDT 15:06 EDT 3:15
25 май 2016 C500Philadelphia Intl ()Нассау () 09:12 EDT 11:30 EDT (?) 2:17
25 май 2016 C560Международный Хартсфилд-Джексон Атланта ()Ocean Reef Club () 09:08 EDT 10:43 EDT 1:35
24 май 2016 C560Montgomery County Airpark ()Международный Хартсфилд-Джексон Атланта () 17:33 EDT 18:59 EDT 1:25
24 май 2016 C560Philadelphia Intl ()Montgomery County Airpark () 15:31 EDT 15:58 EDT 0:27
24 май 2016 C560Muskoka ()Philadelphia Intl () 13:11 EDT 14:22 EDT 1:11
24 май 2016 C560Pittsburgh Intl ()Muskoka () 10:17 EDT 11:13 EDT 0:56
23 май 2016 C560Burke Lakefront ()Pittsburgh Intl () 18:31 EDT 18:58 EDT 0:27
23 май 2016 C560Columbia Metropolitan ()Burke Lakefront () 16:08 EDT 17:34 EDT 1:25
23 май 2016 C560Charleston Afb/Intl ()Columbia Metropolitan () 12:32 EDT 12:58 EDT 0:26
23 май 2016 C560Westchester County ()Charleston Afb/Intl () 08:57 EDT 10:32 EDT 1:35
22 май 2016 C560Morristown Muni ()Westchester County () 17:38 EDT 17:54 EDT 0:16
19 май 2016 C560Southwest Florida Intl ()Morristown Muni () 11:12 EDT 13:40 EDT 2:28
18 май 2016 C560Laurence G Hanscom Fld ()Southwest Florida Intl () 15:56 EDT 19:28 EDT 3:31
18 май 2016 C560Willow Run ()Laurence G Hanscom Fld () 11:58 EDT 13:22 EDT 1:24
18 май 2016 C560Chicago Executive ()Willow Run () 09:28 CDT 11:16 EDT 0:48
17 май 2016 C560Gerald R Ford Intl ()Chicago Executive () 18:23 EDT 17:51 CDT 0:28
17 май 2016 C560Mason County ()Gerald R Ford Intl () 16:02 EDT 16:24 EDT 0:22
17 май 2016 C560New Century Aircenter ()Mason County () 10:31 CDT 12:47 EDT 1:16
17 май 2016 C560Blue Grass ()New Century Aircenter () 09:07 EDT 09:41 CDT 1:34
16 май 2016 C560Вашингтонский имени Даллеса ()Blue Grass () 11:28 EDT 12:38 EDT 1:10
16 май 2016 C560Teterboro ()Вашингтонский имени Даллеса () 08:15 EDT 10:56 EDT 2:40
15 май 2016 C560Provincetown Muni ()Westchester County () 16:10 EDT 17:05 EDT 0:55
15 май 2016 C560Westchester County ()Provincetown Muni () 13:29 EDT 14:03 EDT 0:33
15 май 2016 C560Raleigh County Memorial ()Westchester County () 09:24 EDT 10:37 EDT 1:12
15 май 2016 C560Raleigh County Memorial ()Stewart Intl () 09:24 EDT Перенаправлен
14 май 2016 C560Westchester County ()Raleigh County Memorial () 18:31 EDT 19:59 EDT 1:28
14 май 2016 C560Raleigh-Durham Intl ()Westchester County () 15:56 EDT 17:12 EDT 1:16
14 май 2016 C560Aiken Muni ()Raleigh-Durham Intl () 14:17 EDT 15:02 EDT 0:45
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!