Live in Houston? Want to work at FlightAware? Check out our openings!
10:28 EST


 

Аэропорты


-или-


 

Отслеживание полетовNetjets Aviation #820

EJA820
Netjets Aviation "Execjet" (все рейсы) · Columbus, OH
Hooks Mem ( – инф-ия)
Houston, TX
William P Hobby ( – инф-ия)
Хьюстон
10:41 CST
10:53 CST
Планируемое 11:05 CST
Планируемое 11:17 CST
Длительность: 0 ч. 12 мин.
пятница, 30 Январь 2015
Статус Вылет по расписанию (через 1 ч. 11 мин.)
Воздушное судно Cessna Citation V (2-двиг. реакт.) (C560 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 255 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 2,134 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 53 км    Маршрутное расстояние ― 55 км
Маршрут n/a
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о EJA820 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
30 янв 2015 C560Hooks Mem ()William P Hobby () 10:41 CST 10:53 CST Вылет по расписанию
29 янв 2015 C560/LОстин Бергстром ()Hooks Mem () 14:52 CST 15:28 CST 0:36
27 янв 2015 C560/LДаллас/Форт-Уэрт ()Остин Бергстром () 06:31 CST 07:09 CST 0:38
26 янв 2015 C560/LSan Angelo Rgnl ()Даллас/Форт-Уэрт () 10:23 CST 11:07 CST 0:44
25 янв 2015 C560/LDallas Love Field ()San Angelo Rgnl () 19:21 CST 20:03 CST 0:42
25 янв 2015 C560/LNaples Muni ()Dallas Love Field () 15:02 EST 17:08 CST 3:06
25 янв 2015 C560/LМайами ()Naples Muni () 12:47 EST 13:15 EST 0:28
24 янв 2015 C560/LSarasota/Bradenton Intl ()Майами () 10:00 EST 10:46 EST 0:46
23 янв 2015 C560/LMarco Island ()Sarasota/Bradenton Intl () 19:09 EST 19:37 EST 0:28
23 янв 2015 C560/LNew Orleans Intl ()Marco Island () 13:35 CST 16:14 EST 1:39
23 янв 2015 C560/LSouthwest Florida Intl ()New Orleans Intl () 11:15 EST 12:27 CST 2:12
22 янв 2015 C560/LSyracuse Hancock Intl ()Southwest Florida Intl () 17:09 EST 20:09 EST 2:59
22 янв 2015 C560/LLehigh Valley Intl ()Syracuse Hancock Intl () 15:16 EST 15:54 EST 0:38
22 янв 2015 C560/LLambert-St Louis Intl ()Lehigh Valley Intl () 11:27 CST 14:09 EST 1:42
21 янв 2015 C560/LSpirit of St Louis ()Lambert-St Louis Intl () 16:25 CST 16:39 CST 0:14
21 янв 2015 C560/LКливленд ()Spirit of St Louis () 14:52 EST 15:23 CST 1:31
21 янв 2015 C560/LSpirit of St Louis ()Кливленд () 07:13 CST 09:30 EST 1:17
20 янв 2015 C560/LМеждународный Миннеаполис/Сент-Пол ()Spirit of St Louis () 16:40 CST 17:47 CST 1:07
19 янв 2015 C560/LTeterboro ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 15:57 EST 17:44 CST 2:47
19 янв 2015 C560/LWestchester County ()Teterboro () 12:46 EST 13:01 EST 0:15
19 янв 2015 C560/LRichmond Intl ()Westchester County () 10:26 EST 11:29 EST 1:02
18 янв 2015 C560/LWorcester Rgnl ()Richmond Intl () 14:54 EST 16:23 EST 1:29
17 янв 2015 C560/LBoca Raton ()Worcester Rgnl () 12:26 EST 15:14 EST 2:48
17 янв 2015 C560/LOpa-locka Executive ()Boca Raton () 11:09 EST 11:23 EST 0:14
16 янв 2015 C560/LWestchester County ()Opa-locka Executive () 15:25 EST 18:29 EST 3:04
16 янв 2015 C560/LSchenectady County ()Teterboro () 13:14 EST 13:58 EST 0:44
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация