EJA814
NetJets Aviation "EXECJET" (все рейсы) netjets.com · Columbus, OH
Tampa Intl ( – инф-ия)
Тампа
Palm Beach Intl ( – инф-ия)
Уэст-Палм-Бич
Планируемое 07:06 EDT
Планируемое 07:36 EDT
Длительность: 0 ч. 30 мин.
суббота, 23 Июль 2016
Статус Задерживается
Воздушное судно Cessna Citation V (2-двиг. реакт.) (C560 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 316 kts (график)
Высота (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 281 км    Маршрутное расстояние ― 280 км
Маршрут n/a
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о EJA814 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
23 июл 2016 C560Tampa Intl ()Palm Beach Intl () 08:06 EDT 08:36 EDT Вылет по расписанию
15 июл 2016 C560Orlando Sanford Intl ()Tampa Intl () 10:11 EDT 10:35 EDT 0:24
14 июл 2016 C560Fort Worth Spinks ()Orlando Sanford Intl () 19:07 CDT 22:30 EDT 2:23
14 июл 2016 C560Orlando Sanford Intl ()Fort Worth Spinks () 13:44 EDT 15:10 CDT 2:26
14 июл 2016 C560Tampa Intl ()Orlando Sanford Intl () 12:01 EDT 12:34 EDT 0:33
14 июл 2016 C560Asheville Rgnl ()Tampa Intl () 09:15 EDT 10:34 EDT 1:18
13 июл 2016 C560Raleigh-Durham Intl ()Asheville Rgnl () 18:04 EDT 18:44 EDT 0:40
13 июл 2016 C560Raleigh-Durham Intl ()Westchester County () 18:04 EDT Перенаправлен
13 июл 2016 C560Nantucket Memorial ()Raleigh-Durham Intl () 09:05 EDT 10:33 EDT 1:28
12 июл 2016 C560Westchester County ()Nantucket Memorial () 17:39 EDT 18:18 EDT 0:39
12 июл 2016 C560Halifax Int'l ()Westchester County () 10:58 ADT 11:35 EDT 1:37
12 июл 2016 C560Bangor Intl ()Halifax Int'l () 07:38 EDT 09:21 ADT 0:43
12 июл 2016 C560Philadelphia Intl ()Bangor Intl () 05:10 EDT 06:21 EDT 1:11
11 июл 2016 C560Palm Beach Intl ()Philadelphia Intl () 11:04 EDT 13:28 EDT 2:24
10 июл 2016 C560Marsh Harbour ()Palm Beach Intl () 12:55 EDT 13:32 EDT 0:36
10 июл 2016 C560Palm Beach Intl ()Marsh Harbour () 11:20 EDT 11:54 EDT 0:34
10 июл 2016 C560Orlando Sanford Intl ()Palm Beach Intl () 10:19 EDT 10:55 EDT 0:36
10 июл 2016 C560Орландо ()Orlando Sanford Intl () 08:08 EDT 08:24 EDT 0:16
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!