10:14 EST


 

Аэропорты


-или-


 

Отслеживание полетовNetjets Aviation #332

EJA332
Netjets Aviation "Execjet" (все рейсы) · Columbus, OH
Майами ( – инф-ия)
Miami, FL
Sarasota/Bradenton Intl ( – инф-ия)
Sarasota/Bradenton, FL
10:21 EST
10:57 EST
Планируемое 10:15 EST
Планируемое 10:51 EST
Длительность: 0 ч. 36 мин.
воскресенье, 1 Март 2015
Статус Вылет по расписанию (через 6 мин.)
Воздушное судно Embraer Phenom 300 (2-двиг. реакт.) (E55P – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 370 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 5,486 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 287 км    Маршрутное расстояние ― 299 км
Маршрут WINCO1 WINCO J616 SRQ (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о EJA332 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
1 мар 2015 E55PМайами ()Sarasota/Bradenton Intl () 10:21 EST 10:57 EST Вылет по расписанию
28 фев 2015 E55P/LНассау ()Майами () 14:45 EST 15:26 EST 0:41
28 фев 2015 E55P/LTeterboro ()Нассау () 08:59 EST 11:53 EST 2:54
27 фев 2015 E55P/LMorristown Muni ()Teterboro () 18:43 EST 18:51 EST 0:08
27 фев 2015 E55P/LMarsh Harbour ()Morristown Muni () 15:37 EST 17:48 EST 2:11
27 фев 2015 E55P/LNaples Muni ()Marsh Harbour () 13:59 EST 14:41 EST 0:42
27 фев 2015 E55P/LJacksonville Intl ()Naples Muni () 10:09 EST 11:11 EST 1:02
26 фев 2015 E55P/LЛоган ()Jacksonville Intl () 17:01 EST 20:09 EST 3:08
26 фев 2015 E55P/LCharleston Executive ()Логан () 14:00 EST 15:37 EST 1:36
26 фев 2015 E55P/LLaurence G Hanscom Fld ()Charleston Executive () 10:16 EST 12:33 EST 2:17
25 фев 2015 E55P/LЛоган ()Laurence G Hanscom Fld () 20:22 EST 20:28 EST 0:06
25 фев 2015 E55P/LTeterboro ()Логан () 17:32 EST 18:23 EST 0:51
25 фев 2015 E55P/LPittsburgh Intl ()Teterboro () 10:49 EST 11:35 EST 0:45
25 фев 2015 E55P/LCharlotte-Monroe Executive ()Pittsburgh Intl () 09:01 EST 09:58 EST 0:56
24 фев 2015 E55P/LTeterboro ()Charlotte-Monroe Executive () 16:43 EST 18:16 EST 1:32
23 фев 2015 E55P/LAbraham Lincoln Capital ()Teterboro () 17:03 CST 19:46 EST 1:42
23 фев 2015 E55P/LErnest a. Love Field ()Abraham Lincoln Capital () 13:09 MST 16:28 CST 2:19
23 фев 2015 E55P/LEagle County Rgnl ()Ernest a. Love Field () 11:20 MST 12:35 MST 1:15
20 фев 2015 E55P/LСан-Диего ()Eagle County Rgnl () 08:28 PST 11:12 MST 1:43
19 фев 2015 E55P/LМеждународный Маккаран ()Сан-Диего () 17:26 PST 18:15 PST 0:49
19 фев 2015 E55P/LVan Nuys ()Международный Маккаран () 15:22 PST 15:56 PST 0:34
19 фев 2015 E55P/LМеждународный Маккаран ()Van Nuys () 08:53 PST 09:34 PST 0:41
18 фев 2015 E55P/LSanta Monica Muni ()Международный Маккаран () 18:14 PST 18:53 PST 0:38
18 фев 2015 E55P/LDriggs-Reed Memorial ()Santa Monica Muni () 12:36 MST 13:32 PST 1:56
18 фев 2015 E55P/LSacramento Intl ()Driggs-Reed Memorial () 09:09 PST 11:32 MST 1:23
17 фев 2015 E55P/LPortland Intl ()Sacramento Intl () 18:16 PST 19:25 PST 1:08
17 фев 2015 E55P/LMonterey Rgnl ()Portland Intl () 13:46 PST 15:17 PST 1:31
17 фев 2015 E55P/LJackson Hole ()Monterey Rgnl () 12:04 MST 12:53 PST 1:49
17 фев 2015 E55P/LEagle County Rgnl ()Jackson Hole () 09:12 MST 10:11 MST 0:59
17 фев 2015 E55P/LIndianapolis Intl ()Eagle County Rgnl () 06:10 EST 07:10 MST 3:00
15 фев 2015 E55P/LColumbus Muni ()Indianapolis Intl () 18:16 EST 18:32 EST 0:16
15 фев 2015 E55P/LTampa Intl ()Columbus Muni () 15:42 EST 17:37 EST 1:55
15 фев 2015 E55P/LOwen Roberts Int'l ()Tampa Intl () 13:37 EST 14:43 EST 1:06
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация