02:21 EDT


 

Аэропорты


-или-


 

Отслеживание полетовNetjets Aviation #292

EJA292
Netjets Aviation "Execjet" (все рейсы) · Columbus, OH
Blue Grass ( – инф-ия)
Лексингтон, Кентукки
Westchester County ( – инф-ия)
White Plains, NY
16:18 EDT
17:30 EDT
Планируемое 16:00 EDT
Планируемое 17:12 EDT
Длительность: 1 час 12 мин.
четверг, 24 Апрель 2014
Статус Приземл. больше 8 ч. назад (журнал слежения и график)
Воздушное судно Dassault Falcon 2000 (2-двиг. реакт.) (F2TH/L – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 467 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 5,182 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 994 км    Маршрутное расстояние ― 1,258 км    Покрыт. расст.: 1,212 км
Маршрут BKW J42 OTT J42 OOD J150 CYN BOUNO4 (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о EJA292 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
24 апр 2014 F2TH/LBlue Grass ()Westchester County () 16:18 EDT 17:30 EDT 1:12
24 апр 2014 F2TH/LOakland County Intl ()Blue Grass () 13:51 EDT 14:46 EDT 0:55
24 апр 2014 F2TH/LPalm Beach Intl ()Oakland County Intl () 10:01 EDT 12:30 EDT 2:29
23 апр 2014 F2TH/LМайами ()Palm Beach Intl () 16:16 EDT 16:39 EDT 0:23
23 апр 2014 F2TH/LЛа Гардиа ()Майами () 12:40 EDT 15:05 EDT 2:25
23 апр 2014 F2TH/LNortheast Philadelphia ()Ла Гардиа () 10:13 EDT 10:28 EDT 0:14
22 апр 2014 F2TH/LWitham Field ()Northeast Philadelphia () 16:19 EDT 18:12 EDT 1:53
22 апр 2014 F2TH/LWestchester County ()Witham Field () 12:13 EDT 14:28 EDT 2:15
20 апр 2014 F2TH/LMorristown Muni ()Westchester County () 20:37 EDT 21:00 EDT 0:23
20 апр 2014 F2TH/LPalm Beach Intl ()Morristown Muni () 17:23 EDT 19:51 EDT 2:28
20 апр 2014 F2TH/LPhiladelphia Intl ()Palm Beach Intl () 13:30 EDT 15:29 EDT 1:59
20 апр 2014 F2TH/LProvidenciales Int'l ()Philadelphia Intl () 09:43 EDT 12:42 EDT 2:59
19 апр 2014 F2TH/LProvidenciales Int'l ()Providenciales Int'l () 11:24 EDT 11:57 EDT 0:33
19 апр 2014 F2TH/LProvidenciales Int'l ()Anguilla Wallblake () 11:24 EDT Перенаправлен
19 апр 2014 F2TH/LPalm Beach Intl ()Providenciales Int'l () 09:08 EDT 10:25 EDT 1:17
17 апр 2014 F2TH/LMalcolm Mc Kinnon ()Palm Beach Intl () 20:15 EDT 21:14 EDT 0:58
17 апр 2014 F2TH/LDekalb-Peachtree ()Malcolm Mc Kinnon () 14:16 EDT 15:06 EDT 0:50
17 апр 2014 F2TH/LSouthwest Florida Intl ()Dekalb-Peachtree () 10:10 EDT 11:39 EDT 1:29
16 апр 2014 F2TH/LMorristown Muni ()Southwest Florida Intl () 15:53 EDT 18:45 EDT 2:52
16 апр 2014 F2TH/LМеждународный О’Хара ()Morristown Muni () 11:57 CDT 14:29 EDT 1:32
15 апр 2014 F2TH/LВашингтонский имени Даллеса ()Международный О’Хара () 13:46 EDT 14:16 CDT 1:30
15 апр 2014 F2TH/LWestchester County ()Вашингтонский имени Даллеса () 10:15 EDT 11:10 EDT 0:55
15 апр 2014 F2TH/LLambert-St Louis Intl ()Westchester County () 06:08 CDT 09:01 EDT 1:53
14 апр 2014 F2TH/LChicago Midway Intl ()Lambert-St Louis Intl () 15:14 CDT 16:01 CDT 0:47
14 апр 2014 F2TH/LJefferson City Memorial ()Chicago Midway Intl () 13:25 CDT 14:17 CDT 0:52
14 апр 2014 F2TH/LDallas Love Field ()Jefferson City Memorial () 09:41 CDT 10:39 CDT 0:58
14 апр 2014 F2TH/LEppley Airfield ()Dallas Love Field () 07:15 CDT 08:50 CDT 1:35
11 апр 2014 F2TH/LColonel James Jabara ()Eppley Airfield () 15:10 CDT 15:50 CDT 0:40
11 апр 2014 F2TH/LChicago Midway Intl ()Colonel James Jabara () 11:28 CDT 12:54 CDT 1:26
11 апр 2014 F2TH/LTeterboro ()Chicago Midway Intl () 06:04 EDT 06:51 CDT 1:47
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация