02:46 EST


 

Аэропорты


-или-


 
Thumbnail
Netjets Aviation "Execjet" (все рейсы) · Columbus, OH
Fort Lauderdale Executive ( – инф-ия)
Форт-Лодердейл
Балтимор/Вашингтон ( – инф-ия)
Baltimore, MD
11:09 EST
13:09 EST
Планируемое 11:00 EST
Планируемое 13:00 EST
Длительность: 2 ч. 0 мин.
суббота, 22 Ноябрь 2014
Статус Приземл. больше 13 ч. назад (журнал слежения и график)
Воздушное судно Dassault Falcon 2000 (2-двиг. реакт.) (F2TH/L – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 470 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 12,497 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 1,481 км    Маршрутное расстояние ― 1,564 км    Покрыт. расст.: 1,553 км
Маршрут PERMT AR16 ILM J40 RIC RAVNN3 (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о EJA221P (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
22 ноя 2014 F2TH/LFort Lauderdale Executive ()Балтимор/Вашингтон () 11:09 EST 13:09 EST 2:00
22 ноя 2014 F2TH/LSavannah/Hilton Head Intl ()Fort Lauderdale Executive () 08:45 EST 09:54 EST 1:09
12 ноя 2014 F2TH/LTeterboro ()Savannah/Hilton Head Intl () 10:43 EST 12:39 EST 1:56
10 ноя 2014 F2TH/QReykjavik ()Teterboro () 14:25 GMT 14:51 EST 5:25
9 ноя 2014 F2TH/LTeterboro ()Reykjavik () 09:26 EST 19:02 GMT (?) 4:35
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация