17:47 EDT


 

Аэропорты


-или-


 

Отслеживание полетовDreamline Aviation #119

Thumbnail
DLX119
Dreamline Aviation "DREAMLINE" (все рейсы) · San Francisco, CA
Weed ( – инф-ия)
Weed, CA
Международный Сан-Франциско ( – инф-ия)
San Francisco, CA
16:10 PDT
17:22 PDT
Планируемое 16:00 PDT
Планируемое 17:12 PDT
Длительность: 1 ч. 12 мин.
воскресенье, 20 Апрель 2014
Статус Вылет по расписанию (через 1 ч. 22 мин.)
Воздушное судно Beechcraft Super King Air 200 (2-двиг. турбовинт.) (BE20 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 280 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 6,401 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 430 км    Маршрутное расстояние ― 537 км
Маршрут FJS PYE PYE1 (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о DLX119 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
20 апр 2014 BE20Weed ()Международный Сан-Франциско () 16:10 PDT 17:22 PDT Вылет по расписанию
18 апр 2014 BE20/ISan Jose Int'l ()Siskiyou County () 12:28 PDT 13:36 PDT 1:08
17 апр 2014 BE20/IGnoss Field ()Van Nuys () 17:42 PDT 19:07 PDT 1:25
16 апр 2014 BE20/IVan Nuys ()Gnoss Field () 07:18 PDT 08:50 PDT 1:32
14 апр 2014 BE20/IМеждународный Сан-Франциско ()San Carlos () 09:30 PDT 09:32 PDT 0:02
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация