13:04 EST


 

Аэропорты


-или-


 
Thumbnail
Delta 6225
DAL6225 / GJS6225 · "Delta" (все рейсы) delta.com
Raleigh-Durham Intl ()
Орландо ()
13:15 EST
14:41 EST
Планируемое 13:05 EST
Планируемое 14:31 EST
Длительность: 1 ч. 26 мин.
воскресенье, 21 Декабрь 2014
Статус Вылет по расписанию (через 10 мин.)
Воздушное судно Canadair Regional Jet CRJ-700 (2-двиг. реакт.) (CRJ7 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 446 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 10,973 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 862 км    Маршрутное расстояние ― 964 км
ТарифAverage: $139.99 (Авиакомпания: взгляд изнутри)
Салон
Маршрут ROZBO1 CHS J79 OMN CWRLD4 (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о DAL6225 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
21 дек 2014 CRJ7Raleigh-Durham Intl ()Орландо () 13:15 EST 14:41 EST Вылет по расписанию
20 дек 2014 CRJ7/LRaleigh-Durham Intl ()Орландо () 13:44 EST 15:15 EST 1:31
19 дек 2014 CRJ7/LМеждународный имени Пьера Эллиота Трюдо ()Ла Гардиа () 12:16 EST 13:17 EST 1:01
18 дек 2014 CRJ7/LМеждународный имени Пьера Эллиота Трюдо ()Ла Гардиа () 12:35 EST 13:28 EST 0:53
17 дек 2014 CRJ7/LМеждународный имени Пьера Эллиота Трюдо ()Ла Гардиа () 12:54 EST 13:51 EST 0:57
16 дек 2014 CRJ7/LМеждународный имени Пьера Эллиота Трюдо ()Ла Гардиа () 12:27 EST 13:24 EST 0:57
15 дек 2014 CRJ7/LМеждународный имени Пьера Эллиота Трюдо ()Ла Гардиа () 12:38 EST 13:26 EST 0:48
12 дек 2014 CRJ7/QМеждународный имени Пьера Эллиота Трюдо ()Ла Гардиа () 12:30 EST 13:23 EST 0:53
11 дек 2014 CRJ7/LМеждународный имени Пьера Эллиота Трюдо ()Ла Гардиа () 13:00 EST 13:48 EST 0:48
10 дек 2014 CRJ7/GМеждународный имени Пьера Эллиота Трюдо ()Ла Гардиа () 13:16 EST 14:19 EST 1:03
9 дек 2014 CRJ7/LМеждународный имени Пьера Эллиота Трюдо ()Ла Гардиа () 14:08 EST 15:12 EST 1:03
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация