15:14 EST


 

Аэропорты


-или-


 
Международный Миннеаполис/Сент-Пол ()
Выход на посадку F5
Eppley Airfield ()
Выход на посадку A3
Планируемое 15:18 CST
Среднее за 7 дней: 15:18 CST
Планируемое 16:05 CST
Среднее за 7 дней: 15:59 CST
Длительность: 0 ч. 47 мин.
среда, 26 Ноябрь 2014
Статус Вылет по расписанию/Задерживается (отследить прибывающий рейс)
Воздушное судно Airbus A319 (2-двиг. реакт.) (A319 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 300 kts (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 454 км    Маршрутное расстояние ― 488 км
ТарифAverage: $268.49 (Авиакомпания: взгляд изнутри)
Маршрут ORSKY8 FOD LANTK1 (Декодировать)
Международный Миннеаполис/Сент-Пол () is currently experiencing departure delays an average of 42 мин..
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о DAL2359 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
26 ноя 2014 A319Международный Миннеаполис/Сент-Пол ()Eppley Airfield () 16:00 CST 16:47 CST Вылет по расписанию
25 ноя 2014 A319/LМеждународный Миннеаполис/Сент-Пол ()Eppley Airfield () 15:23 CST 16:08 CST 0:45
24 ноя 2014 A319/LМеждународный Миннеаполис/Сент-Пол ()Eppley Airfield () 15:41 CST 16:26 CST 0:45
21 ноя 2014 A319/LМеждународный Миннеаполис/Сент-Пол ()Eppley Airfield () 15:26 CST 16:12 CST 0:46
20 ноя 2014 A319/LМеждународный Миннеаполис/Сент-Пол ()Eppley Airfield () 15:26 CST 16:09 CST 0:43
19 ноя 2014 A319/LМеждународный Миннеаполис/Сент-Пол ()Eppley Airfield () 15:38 CST 16:21 CST 0:43
18 ноя 2014 A319/LМеждународный Миннеаполис/Сент-Пол ()Eppley Airfield () 15:30 CST 16:13 CST 0:43
17 ноя 2014 A319/LМеждународный Миннеаполис/Сент-Пол ()Eppley Airfield () 15:47 CST 16:34 CST 0:47
16 ноя 2014 A319/LМеждународный Миннеаполис/Сент-Пол ()Eppley Airfield () 15:31 CST 16:16 CST 0:45
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация