01:42 EST


 

Аэропорты


-или-


 
CRQ831
Air Creebec "Cree" (все рейсы) · Canada
Moosonee ( – инф-ия)
Moosonee, Ontario CA
Moosonee ( – инф-ия)
Moosonee, Ontario CA
12:19 EST
13:24 EST
Планируемое 12:00 EST
Планируемое 13:05 EST
Длительность: 1 час 5 мин.
пятница, 19 Декабрь 2014
Статус Приземл. больше 12 ч. назад (журнал слежения и график)
Воздушное судно de Havilland Dash 8-100 (2-двиг. турбовинт.) (DH8A/R – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 230 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 2,438 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 0 км    Маршрутное расстояние ― 444 км    Покрыт. расст.: 0 км
Маршрут FITN YMO325035 CYFA 00+15 CZKE 00+10 CYAT 00+20 CZKE 00+15 CYFA 00+15 YMO343035
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о CRQ831 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
19 дек 2014 DH8A/RMoosonee ()Moosonee () 12:19 EST 13:24 EST 1:05
19 дек 2014 DH8A/RTimmins ()Moosonee () 11:05 EST 11:49 EST 0:44
17 дек 2014 DH8A/RMoosonee ()Moosonee () 12:28 EST 13:34 EST 1:06
17 дек 2014 DH8A/RTimmins ()Moosonee () 11:09 EST 11:56 EST 0:47
15 дек 2014 DH8A/RMoosonee ()Moosonee () 12:15 EST 13:21 EST 1:06
15 дек 2014 DH8A/RTimmins ()Moosonee () 11:10 EST 11:54 EST 0:44
12 дек 2014 DH8A/RMoosonee ()Moosonee () 12:44 EST 13:49 EST 1:05
12 дек 2014 DH8A/RTimmins ()Moosonee () 11:06 EST 11:57 EST 0:51
10 дек 2014 DH8A/RMoosonee ()Moosonee () 13:16 EST 14:21 EST 1:05
10 дек 2014 DH8A/RTimmins ()Moosonee () 11:48 EST 12:35 EST 0:47
8 дек 2014 DH8A/RMoosonee ()Moosonee () 16:51 EST неизвестно (?) n/a
8 дек 2014 DH8A/RTimmins ()Moosonee () 15:41 EST 16:27 EST 0:46
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация