CCQ600
Capital City Air Carriers "Cap City" (все рейсы)
Pierre Rgnl ( – инф-ия)
Пирр, Южная Дакота
Huron Rgnl ( – инф-ия)
Huron, SD
19:09 CST
19:38 CST
Планируемое 18:45 CST
Планируемое 19:14 CST
Длительность: 0 ч. 29 мин.
воскресенье, 4 Декабрь 2016
Статус Вылет по расписанию (через 14 ч. 51 мин.)
Воздушное судно Piper Navajo (2-двиг. поршн.) (PA31 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 180 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 2,134 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 164 км    Маршрутное расстояние ― 164 км
Маршрут n/a
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о CCQ600 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
4 дек 2016 PA31Pierre Rgnl ()Huron Rgnl () 19:09 CST 19:38 CST Вылет по расписанию
2 дек 2016 PA31Pierre Rgnl ()Mobridge Muni () 09:36 CST 10:14 CST 0:37
2 дек 2016 PA31Joe Foss Field ()Pierre Rgnl () 07:50 CST 09:00 CST 1:10
1 дек 2016 PA31Pierre Rgnl ()Joe Foss Field () 19:04 CST 20:00 CST 0:56
1 дек 2016 PA31Joe Foss Field ()Pierre Rgnl () 07:14 CST 08:16 CST 1:02
30 ноя 2016 PA31Pierre Rgnl ()Joe Foss Field () 19:15 CST 20:13 CST 0:58
30 ноя 2016 PA31Joe Foss Field ()Pierre Rgnl () 07:48 CST 08:47 CST 0:59
29 ноя 2016 PA31Huron Rgnl ()Joe Foss Field () 20:14 CST 20:51 CST 0:37
29 ноя 2016 PA31Pierre Rgnl ()Huron Rgnl () 19:09 CST 19:48 CST 0:38
29 ноя 2016 PA31Joe Foss Field ()Pierre Rgnl () 07:14 CST 08:25 CST 1:11
28 ноя 2016 PA31Pierre Rgnl ()Joe Foss Field () 19:18 CST 20:13 CST 0:55
26 ноя 2016 PA31Joe Foss Field ()Pierre Rgnl () 07:26 CST 08:26 CST 1:00
25 ноя 2016 PA31Huron Rgnl ()Joe Foss Field () 19:52 CST 20:16 CST 0:24
25 ноя 2016 PA31Pierre Rgnl ()Huron Rgnl () 19:12 CST 19:40 CST 0:28
23 ноя 2016 PA31Joe Foss Field ()Pierre Rgnl () 07:27 CST 08:35 CST 1:08
22 ноя 2016 PA31Pierre Rgnl ()Joe Foss Field () 19:36 CST 20:37 CST 1:01
22 ноя 2016 PA31Pierre Rgnl ()Huron Rgnl () 19:36 CST Перенаправлен
22 ноя 2016 PA31Joe Foss Field ()Pierre Rgnl () 07:36 CST 08:31 CST 0:55
21 ноя 2016 PA31Huron Rgnl ()Joe Foss Field () 20:17 CST 20:46 CST 0:29
21 ноя 2016 PA31Pierre Rgnl ()Huron Rgnl () 19:30 CST 20:01 CST 0:31
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!