Торонто ()
Выход на посадку A13
Международный Хартсфилд-Джексон Атланта ()
Выход на посадку E29
Планируемое 17:59 EST
Планируемое 19:41 EST
Длительность: 1 ч. 42 мин.
пятница, 12 Февраль 2016
Статус Вылет по расписанию (через 10 мин.) (отследить прибывающий рейс)
Воздушное судно Canadair Regional Jet CRJ-900 (2-двиг. реакт.) (CRJ9 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 462 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 10,973 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 1,192 км    Маршрутное расстояние ― 1,284 км
Маршрут BETES1 FOXEE Q145 KONGO ODF DIRTY3
Торонто () is currently experiencing inbound flights delayed at their origin an average of 38 мин. due to snow ice.
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о ASQ5157 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
12 фев 2016 CRJ9Торонто ()Международный Хартсфилд-Джексон Атланта () 18:09 EST 19:51 EST Вылет по расписанию
11 фев 2016 CRJ7/LВашингтонский имени Даллеса ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 14:40 EST 15:59 CST 2:19
10 фев 2016 CRJ7/LВашингтонский имени Даллеса ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 14:40 EST 15:59 CST 2:19
9 фев 2016 CRJ7/LВашингтонский имени Даллеса ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 14:54 EST 15:59 CST 2:05
8 фев 2016 CRJ7/LВашингтонский имени Даллеса ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 18:21 EST 19:17 CST 1:56
5 фев 2016 CRJ7/LВашингтонский имени Даллеса ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 15:27 EST 16:50 CST 2:23
4 фев 2016 CRJ7/LВашингтонский имени Даллеса ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 14:36 EST 15:41 CST 2:05
3 фев 2016 CRJ7/LВашингтонский имени Даллеса ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 14:35 EST 15:49 CST 2:14
1 фев 2016 CRJ7/LВашингтонский имени Даллеса ()Международный Миннеаполис/Сент-Пол () 14:59 EST 16:20 CST 2:21
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация
 

Вход

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь сейчас (бесплатно) и получите доступ к конфигурируемым функциям, уведомлениям о статусе рейсов и другим возможностям!