Live in Houston? Want to work at FlightAware? Check out our openings!
04:37 EDT


 

Аэропорты


-или-


 

Отслеживание полетовExpressJet (EV) #3807

Des Moines Intl ()
Выход на посадку C6
Хьюстон Интерконтинентал ()
Выход на посадку B81A
Планируемое 05:45 CDT
Планируемое 07:42 CDT
Длительность: 1 ч. 57 мин.
понедельник, 22 Сентябрь 2014
Статус Вылет по расписанию (через 2 ч. 7 мин.) (отследить прибывающий рейс)
Воздушное судно Embraer ERJ-135 (2-двиг. реакт.) (E135 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 359 kts (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 1,294 км    Маршрутное расстояние ― 1,363 км
ТарифAverage: $270.51 (Авиакомпания: взгляд изнутри)
Маршрут DSM J25 TUL CVE DRLLR2 (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о ASQ3807 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
22 сен 2014 E135Des Moines Intl ()Хьюстон Интерконтинентал () 05:55 CDT 07:52 CDT Вылет по расписанию
21 сен 2014 E135Mc Ghee Tyson ()Хьюстон Интерконтинентал () 09:34 EDT 10:23 CDT 1:48
20 сен 2014 E135Международный О’Хара ()Detroit Metro Wayne Co () 16:38 CDT 18:30 EDT 0:52
20 сен 2014 E135Литтл-Рок ()Международный О’Хара () 11:18 CDT 12:39 CDT 1:21
19 сен 2014 E135Международный Хартсфилд-Джексон Атланта ()Хьюстон Интерконтинентал () 06:37 EDT 07:25 CDT 1:48
18 сен 2014 E135Ньюарк Либерти ()Милуоки () 21:14 EDT 22:07 CDT 1:53
17 сен 2014 E135Des Moines Intl ()Хьюстон Интерконтинентал () 05:58 CDT 07:52 CDT 1:53
16 сен 2014 E135Хьюстон Интерконтинентал ()Des Moines Intl () 21:10 CDT 23:03 CDT 1:53
16 сен 2014 E135Цинциннати/Северный Кентукки ()Хьюстон Интерконтинентал () 18:30 EDT 19:44 CDT 2:14
15 сен 2014 E135Цинциннати/Северный Кентукки ()Ньюарк Либерти () 14:22 EDT 15:46 EDT 1:24
14 сен 2014 E135Хьюстон Интерконтинентал ()Mobile Rgnl () 11:31 CDT 12:34 CDT 1:03
14 сен 2014 E135Mc Ghee Tyson ()Хьюстон Интерконтинентал () 09:28 EDT 10:28 CDT 2:00
13 сен 2014 E135Ньюарк Либерти ()Detroit Metro Wayne Co () 20:03 EDT 21:28 EDT 1:25
13 сен 2014 E135James M Cox Dayton Intl ()Ньюарк Либерти () 13:59 EDT 15:16 EDT 1:17
12 сен 2014 E135Международный Хартсфилд-Джексон Атланта ()Хьюстон Интерконтинентал () 06:46 EDT 07:20 CDT 1:34
11 сен 2014 E135Ньюарк Либерти ()Вашингтонский имени Даллеса () 15:01 EDT 15:46 EDT 0:45
11 сен 2014 E135Indianapolis Intl ()Ньюарк Либерти () 12:03 EDT 13:46 EDT 1:43
10 сен 2014 E135Des Moines Intl ()Хьюстон Интерконтинентал () 05:49 CDT 07:46 CDT 1:57
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация