15:55 EDT


 

Аэропорты


-или-


 
Thumbnail
Ameriflight 1022
AMF1022 · "Amflight" (все рейсы)
Sawyer Intl ()
Houghton County Memorial ()
08:13 EDT
08:34 EDT
Планируемое 07:31 EDT
Среднее за 7 дней: 08:12 EDT
Планируемое 07:52 EDT
Среднее за 7 дней: 08:33 EDT
Длительность: 21 мин.
среда, 30 Июль 2014
Статус Приземл. больше 7 ч. назад (журнал слежения и график)
Воздушное судно Beechcraft 1900 (2-двиг. турбовинт.) (B190/G – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 250 kts (график)
Высота Зарегистрирован: 3,658 м (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 123 км    Маршрутное расстояние ― 124 км    Покрыт. расст.: 125 км
Маршрут CMX (Декодировать)
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о AMF1022 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
30 июл 2014 B190/GSawyer Intl ()Houghton County Memorial () 08:13 EDT 08:34 EDT 0:21
30 июл 2014 B190/GCapital Region Intl ()Sawyer Intl () 06:37 EDT 07:41 EDT 1:04
29 июл 2014 B190/GSawyer Intl ()Houghton County Memorial () 08:08 EDT 08:29 EDT 0:21
29 июл 2014 B190/GCapital Region Intl ()Sawyer Intl () 06:36 EDT 07:43 EDT 1:07
28 июл 2014 B190/GSawyer Intl ()Houghton County Memorial () 07:15 EDT 07:37 EDT 0:22
28 июл 2014 BE99/GCapital Region Intl ()Sawyer Intl () 05:28 EDT 06:52 EDT 1:24
25 июл 2014 B190/GSawyer Intl ()Houghton County Memorial () 08:11 EDT 08:31 EDT 0:20
25 июл 2014 B190/GCapital Region Intl ()Sawyer Intl () 06:36 EDT 07:42 EDT 1:06
24 июл 2014 B190/GSawyer Intl ()Houghton County Memorial () 08:14 EDT 08:32 EDT 0:18
24 июл 2014 B190/GCapital Region Intl ()Sawyer Intl () 06:37 EDT 07:43 EDT 1:06
23 июл 2014 B190/GSawyer Intl ()Houghton County Memorial () 08:33 EDT 08:54 EDT 0:21
23 июл 2014 B190/GCapital Region Intl ()Sawyer Intl () 06:57 EDT 08:06 EDT 1:09
22 июл 2014 B190/GSawyer Intl ()Houghton County Memorial () 08:16 EDT 08:36 EDT 0:20
22 июл 2014 B190/GCapital Region Intl ()Sawyer Intl () 06:41 EDT 07:47 EDT 1:06
21 июл 2014 B190/GSawyer Intl ()Houghton County Memorial () 07:34 EDT 07:54 EDT 0:20
21 июл 2014 B190/GPellston Rgnl ()Sawyer Intl () 06:42 EDT 07:15 EDT 0:33
21 июл 2014 B190/GCapital Region Intl ()Pellston Rgnl () 05:27 EDT 06:07 EDT (?) 0:22
18 июл 2014 SW4/ASawyer Intl ()Houghton County Memorial () 08:25 EDT 08:43 EDT 0:18
18 июл 2014 SW4/ACapital Region Intl ()Sawyer Intl () 06:45 EDT 07:49 EDT 1:04
17 июл 2014 B190/GSawyer Intl ()Houghton County Memorial () 08:11 EDT 08:31 EDT 0:20
17 июл 2014 B190/GCapital Region Intl ()Sawyer Intl () 06:41 EDT 07:46 EDT 1:05
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация